мама отреагировала очень хорошо
19 ноября 2022, 14:14Мама: доць, а что это за новость у тебя действительно кто-то появилсяЯ: да, мамМама: и кто он?Я: ты его знаешьМама: это кто-то с Ростова Я: даМама: кто это не томиЯ: мам это МаксимМама: какой МаксимЯ: мам КоволевМама: он сейчас рядомЯ: даМама: дай ему трубкуЯ: хорошоЯ предаю ему телефонМакс: здравствуйтеМама: здравствуй, Максим я не буду ходить вокруг да около если ты обидишь Катю я тебя закатаю в бетонМакс: я всё прекрасно понимаю, я её не когда не обижу и другим в обиду не дамМама: я хочу тебе веритьМакс: спасибо вам за дочь, она у вас очень хорошаяМама: я знаю, но я тебя прошу я хочу видеть свою дочь счастливой, не обижай мою девочкуМакс: я вам клянусь, я ее и пальцем не тронуМама: я тебе верю, я не буду вас отвлекать до свиданияМакс: до свиданияПосле разговора с мамой Максим подошёл и обнял меня крепкоМакс: я тебя люблюЯ: я тоже тебя люблюПосле этих слов мы пошли смотреть фильмМой телефон разрывался от звонков и сообщенийМы заснули утром я просыпаюсь от звонка бабушки
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!