что мне скажет мама

19 ноября 2022, 14:14

Я: хорошо, ты меня отвезёшь или мне поехать самойМакс: я тебя отвезуИ тут мне приходит сообщение на телефонДима: приветЯ: Дим извини нам нужно прекратить общениеДима: почему?Я: не могу сказатьОн после этого мне писал я ему перестала отвечать мы с Максом поехали на съёмку всё прошло хорошо после этого мы пошли гулять и тут ко мне подошла девушка попросила сфотографироваться мы с ней сфоткались но нас с Максом заметил какой-то парень сфоткал нас и выложил в сеть типа неужели у актрисы появился партнёр и выложил это после этого мы пришли домой и тут я смотрю что мне написала АринаАрина: приветик систерЯ: привет, малявкаАрина: Кать ты видела новостиЯ: какие?Она кидает мне ссылку я перехожу по ней и вижу эту информацию бегу к МаксуЯ: зай у нас проблемыМакс: малыш ты чего такая перепуганная Я показываю ему эту статьюМакс: зай ну и хорошо пускай все знаютЯ: Макс у меня принцип счастье любит тишину Макс: Катюш но ты уже ничего не поделаешьИ тут мне звонит мамаЯ: да, мамуль

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!