что было дальше
19 ноября 2022, 14:24После этого я пошла купатьсяКогда скупалась мне пришло сообщение от Федоренко( это мой бывший одноклассник) я в принципе не удивилась Дима: привет, ты меня помнишьЯ: привет, конечно помнюДима: серьёзноЯ: даДима: я тебя сегодня увидел по телевизору сначала не узнал, а потом мне мама сказала, что это тыЯ: ты с мамой живёшь?Дима: нет, я просто в гости к родителям зашёл, а у них работал телевизор с твоим фильмомЯ: понятно, ты что-то хотел?Дима: нет, просто ты очень измениласьЯ: я знаюДима: тебя действительно не узнатьЯ: агаПотом я выключила телефон и легла спать он мне ещё что то там писал я не смотрелаНа утро:Мне приходит сообщение от сестры
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!