наша переписка
19 ноября 2022, 14:21Макс: привет, не против познакомитьсяЯ: привет, так мы вроде бы знакомыМакс: ну если так то очень жаль что я тебя не помнюЯ: извини за вопрос, но почему ты решил мне написатьМакс: ну я давно за тобой слежу в Инстаграме я думал что ты не ответишь, а к тому же увидел что у тебя в вк стоит родной город Ростов, а я тоже от тудаЯ: я знаюМакс: откуда?Я: в общем мы с тобой в детстве общались очень хорошоМакс: напомни пожалуйстаЯ: хорошо, мой дедушка крестил твоего папуМакс: так ты внучка дядь Яши Я: даМакс: извини не узналЯ: ничего бываетМакс: а ты сейчас где?Я: в Москве, а чтоМакс: да я хотел бы встретитьсяЯ: ну если ты сейчас в Москве то я в принципе не противМакс: я планировал на выходных поехать но, а там не знаюЯ:понятно
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!