Обращение

7 декабря 2016, 20:09

Спасибо, что Вы потратили своё время на прочтение моей маленькой истории. Хочу выразить благодарность людям, поддерживающих меня в написании этой книги.Хотела бы попросить Вас перестать быть безмолвными. Узнать Ваше мнение. Мне необходимо узнать, что Вы думаете и как Вам название книги.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!