Послесловие

7 декабря 2016, 20:01

А что потом? А потом Лис приходит к своим друзьям, они обнимают его, кружат, наливают горячий чай. По правилам Лиса, чай с кем-попало он не пьет. Лис со своим Лисьим братом идут спасать друга. В день, когда я обрела свободу, я шла с подругой спасать человека. Наш друг пребывает в печали, и мы ехали накормить его. Четверо друзей дурачилось, я была в тельняшке друга и гольфах. Мы пели песни. И меня обнимал другой мальчик. Друзья говорят Лису, что иногда нужно смотреть по сторонам и наконец, увидеть тех, кто смотрит на него влюблёнными глазами. Я всегда даю людям только один шанс. Почему бы не дать его другому? Но вот только опять, мне делают больно и Лис заблуждается. Я скоро стану панцирем и сухарём, Лис не оступится больше. Я пью чай, вытираю слёзы и думаю о том, что будущее в настоящем. Мне стоит немного переболеть. Это пройдет со временем... Антуан де Сент-Экзюпери, написал мудрые слова в детской сказке: "Мы в ответе за тех, кого приручили." и "Мы не в силах успокоить всех тех, за кого мы в ответе". Так почему люди редко вспоминают эти истины?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!