Глава 9
7 декабря 2016, 20:07Я прихожу на работу с головной болью. Уже даже не стучась, захожу в кабинет, который был мне родным 3 года. Здесь тепло, горит свет, и мои родные друзья обнимают меня. Мне спокойно. Мы смеёмся. Пьем кофе или чай, и я оттаиваю. Обнимаю их крепче. И иду в свой кабинет. Скучаю и жду обеда. Чтоб быть рядом с ними. Ведь каждый раз, я обнимаю их словно последний.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!