Всем тем, кто
28 апреля 2019, 15:09Когда меняНе станет Вам всем будет легче дышать Непутёвый сын Перестанет Волновать беспокойную матьНепутёвого сына не придется учиться звать сыном Не придется к нему привыкатьНе придется учиться жить свои жизни и знать Что рядом такой вот Мальчик РодилсяНесколько лет назад И за эти несколько лет успел умереть Вы думаете, вы живы? Вы глупые, вы наивные, вы мякоть и слизистая у меня под ногами Я переступаю лжецов Двалю им на глотки, когда мне особенно больно И теперь Кто я, откуда? Смело зовущий тебя, тебя и тебя никем? Я лишь непутевый сын. Глотаю таблетки, хожу к психотерапевтам Это моя вина? Сейчас? Когда меня не станет Не станет проблем с тем, как меня звать Придется дышать еще чуть тяжелееВсем, тем, кто уже заебался дышать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!