-Неопубликованное-

24 февраля 2019, 01:56

* * *

С этой страницы и далее начинается материал, который я никогда и нигде не публиковал. Возможно потому, что он очень свежий. Некоторый лежал недописанным в столе. Что-то казалось мне слишком личным. Теперь вы можете прочесть его. А с ним и мою душу. Надеюсь, в ком-то все, что я делаю, найдет отулик. Почти всегда я писал только для себя и именно в этот момент(тяжёлый для меня и моих близких) мне захотелось поделиться своей душой со всеми желающими. Вы, кстати, имеете полное право в нее плюнуть.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!