День-сказка
10 февраля 2022, 03:04Я проснулась в шесть утра.Умылась,собрала рюкзак,поела и в восемь утра собралась на фитнес.Моё утро обычно всегда проходит именно так,но я не унываю,ведь именно на фитнесе меня ждут мои любимые друзья,ну в этом случае-подруги.После фитнеса я зашла домой,помылась,поела и пошла сидеть в телефоне.Время 11:40,я пошла одеваться в школу.Оделась я сегодня в привычную одежду,собрала портфель,и пошла в школу.В школе тебя уже ждали друзья так как я каким-то образом пришла очень поздно.Там же тебя ждал твой дружок Фрак.Я подошла к друзьям,поздоровалась с ними,и подошла к своему "джентельмену".-Привет Фрак.-Привет эля...ты это...прости,что я вчера так резко тебя...ну....поцеловал...-Вот именно,надо было затянуть этот поцелуй подольше.Мы смущённо посмеялись.Сегодня уроки пролетели быстро,чему я удивилась,но была не удивлена тем,что меня снова начали обзывать,унижать.Я конечно по советам друзей не обращала внимание,но меня это жутко бесило,хотела врезать им по полной.В итоге одно слово меня взбесило до конца,и я...я врезала этой стерве.Королева школы сказала,что все мои друзья уроды,а родители вообще ужасные.Врезала я ей с такой силой,что она упала в обморок.Я испугалась и убежала домой.Дома,мне написал Фрак.Он сказал,что был в шоке от моего поступка и об этом знает уже вся школа.Я сразу поняла,что мне будет капец в школе,ведь я совершенно обычная девушка,а у неё очень много крутых друзей,которые могу избить меня.Всю ночь я не спала с мыслей,что меня могут избить,или ещё хуже...убить.Я решила позвонить Фраку.-Привет Фрак.-Привет эль,это что-то важное?просто меня ещё никто так рано не будил.-Можешь пожалуйста приехать?Я очень боюсь спать одна,ведь мои мысли о том,что меня могут избить за этот поступок мучают меня.-Что же ты сразу не сказала,уже выезжаю солнце.-Хорошо.Фрак приехал,и вы вместе легли спать.На следующий день вы пришли в школу,я была сильно встревожена,ведь меня могли тупо убить за это,но как оказалось меня никто и не собирался трогать,за то все говорили какая я смелая...{они что меня бояться?}Я была очень удивлена,но не показала этого.Позже ко мне подошёл Хэйвард.Паренёк высокого роста,с красивым прессом,окрашенными волосами,интересен в разговорах и король школы.Он был парнем королевы школы,которая сегодня почему-то не пришла.Оказалось,что она находится в больнице,но меня не отчисляли и даже слова про это сказано в мою сторону не было.Да,кстати.Хэйвард подошёл,чтобы пригласить меня гулять,я отказалась,потому что мне казалось,что тут есть подвох.Он взбесился,и сказал:"Да как ты посмела отказать самому лучшему парню из школы!"А я тихо и спокойно ответила:"Ты никогда не станешь лучшим,если так общаешься со мной"Он проявил агрессию в словах,которые сказал позже:"Тупая,как ты вообще посмела!я...я тебя убью!"Я просто ушла.Тем временем Фрак разговаривал с ним по душам,он ему сказал,что по-настоящему влюбился в меня,и возможно не сможет без меня,ведь я была единственным человеком в которого он влюбился спустя 6 лет.Я была в шоке,но сказала Фраку,что я не заинтересована им,ведь он наглый придурок.Фрак с лёгкой улыбкой спросил:-А кто же тебе тогда нравится?Я просто молчала и пошла дальше,а он не отставал от меня с этим вопросом,и я сказала ему:-Тот кто может побороть мои эмоции,тот мне и нравится.-Ну тогда это точно он.Фрак засмеялся.Я ударила его,но всё же тоже засмеялась:-Дурак.Может быть он...Нет!он мне точно не нравится!Он глупый эгоист.-ахахахах.конечно,конечно не нравится он тебе-Фрак!!!хватит о нём. Бесит!*Всё же он странный,кому он вообще может понравится!*-Ты чего зависла?-А?Да я просто задумалась.-О нём?-Нет!-Врёшь-Нет. Тебе показалось.Сам Хэйвард выглядел так:

На тот момент,я реально думала,что влюбилась...Но я боялась,что он спорит не смотря на слова сказанные Фраком.Всё это было круто,но я жутко испугалась от таких слов в мою сторону,ведь за всю жизнь ко мне не подходили мальчики,ну кроме Фрака.Фрак очень милый и весёлый мой лучший друг,думаю,что наша дружба должна продлится долго.А если и не продлится,то я ничего не смогу с этим сделать и просто смирюсь.Фрак начал дружить с Хэйвардом,но меня это не волновало,ведь я была не уверена в чувствах. Фрак дал ему мой номер,и он написал мне.Сказать,что я была счастлива и в тот же момент зла,это ничего не сказать.Я написала ему признание в чувствах,но немножко странным образом.Для такого случая я взяла язык морзе.Примерно так выглядела наша переписка:-Привет Хэйвард-Привет,думал ты мне никогда не напишешь-Короче я хотела сказать тебе:•−•− •−•• ••−− −••• •−•• ••−− − • −••• •−•− -Это что?-Прости случайно написала.просто засыпаю уже.-Ничего страшно,так что ты хотела сказать?-Я хотела просто написать эти чёрточки и точки.Прости,что соврала,что случайно.-Ладно,пока.Ничего страшного.И ещё,спокойной ночи принцесса-Спокойной ночи)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!