Новая жизнь

14 апреля 2022, 03:20

   Сегодня я снова проснулась в 8 утра,умылась,поела,собралась и пошла на фитнес.В 8:50 я вышла,в 58 минут уже была там.Начало было в 9:00   Вот фитнес закончился и я ушла домой.Дома я убралась и сделала уроки,так как вечером я не хотела.В этот раз мне повезло и мои "друзья" не попросили делать за них домашку.После того,как я сделала ДЗ,я оделась в школу.Сегодня я решила надеть платье,и заплести волосы в кукушку.Получилось достаточно красиво.   Я уже нахожусь в школе,но сегодня почему то меня никто не оскорбляет.Это редкое явление,я даже подумала что радужный дождь пойдёт.Даже Королева школы не сказала,что я уродка,она наоборот сказала,что я сегодня очень красивая.Я была шокирована.За этот день ко мне подсел краш,и начал разговор,но мне было не интересно,ведь он меня много раз отшивал и я его потихонечку переставала любить.   К нам пришёл новенький,и я как то не заметила,что он прогнал краша,и подсел ко мне-Привет-Рогги,мы уже здарова....ой прости,я думала это одноклассник снова.-Ничего страшного.Может познакомимся?-Я не против.-Я Фрак-Ого....необычное имя.Ну а я Эля-Приятно познакомится-Мне тоже очень приятно,а сейчас начался урок,так что не отвлекай.-хорошо.Мы сидели на уроке,нам объясняли новую тему.Под конец урока у нас была самостоятельная.-Эля-шёпотом сказал Фрак.-Чего тебе?,-так же шёпотом ответила я.-Помоги пожалуйста,я ничего не понимаю...-Ладно...на списывай.Я протянула ему листочек,на котором уже была сделана самостоятельная.-Спасибо большое-Не за что.В этот день настроения не было,но выглядела я как мне сказали "афигенно".Мне было не очень комфортно в платье,так что я пошла и переоделась в свою привычную одежду.После этого,ко мне подошёл Фрак и предложил прогуляться после школы,а я равнодушно согласилась,ну а вдруг будет весело.Дома мне всё равно нечего делать.Вернувшись домой я оделась вот так:

И пошла на место встречи.Фрака там не было,хотя я опоздала на 5 минут.Я ему позвонила и сказала,чтобы он быстрее приходил,либо я уйду.Через 2 минуты он уже был здесь.-Не думала,что ты так быстро-Я просто боялся,что ты уйдёшь- нервно сказал он.-я ещё минут восемь простояла бы тут.-Ладно,давай это на потом отложим,и пошли уже гулять-Хорошо   Мы гуляли,веселились,кушали мороженое и пили кофе.Я успела упасть,а он как джентельмен подал мне руку и поднял на ноги.Позже он проводил меня домой(время было десять вечера),и поцеловал,мне понравилось,но это было слишком резко,ведь мы даже не обнимались.После поцелуя он сбежал,пока я стояла шокированная и смущённая.Придя домой,я сразу села за уроки,потому что была отличницей,погода на улице была прекрасная.Было видно все звёзды,которые могли только существовать.Это было ослепительно красиво.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!