1/2 Побег
1 апреля 2020, 13:15~Какое-то время спустя~
-Ты действительно хочешь этой жизни??- А что в ней не так?-Ты ещё спрашиваешь?! Оглянись: мы прячемся в пустом магазине от бандитов! А всё это началось, как ты говоришь, из-за того мужика в твоих снах!- Ты мне не веришь?- Верю. Но зачем тебе деньги, богатство, дома, дорогие вещи? Зачем? - А разве ты такого не жаждешь? Разве ты не хотела такого?!- Я хотела, но у меня есть голова на плечах. Я не витаю, как ты, в облаках в поисках грёз! Нет!
~Наше время~Я опять проснулась в холодном поту. Ноутбук на месте. Нет кота и листа. Он не врал. Джет не врал. Я снова тут. Календарь! Календарь!! В осинении Стеф проверила дату. Вдруг уже наступил другой день? Вдруг это сны? -Хмм, странно.. Уже 25 число. Вчера было 24... Значит, я в реальности. Что мне делать? Вдруг Стефора увидела оповещение в ноутбуке. Она подошла к столу и зашла в мессенджер.- "Хай, Стеф, как поживаешь?" -Неужели клуб. Снова?- "Не хочешь сходить сегодня в "Саншайн"? Недавно открылся. Надеюсь, не будет тараканов, а будет много красивых парней!"- "Мия, рада твоему приглашению! Давай в 7 возле кампуса?"- "На тебя не похоже, чтоб ты так быстро соглашалась! Ну хорошо, договорились. Adios!"Стеф, закрыла ноутбук в надежде, что вчерашнее не повторится. - Хочу попробовать. Всё равно нечего терять!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!