Причина
27 марта 2020, 15:25Я проснулась от холодного пота. Открыв глаза, я начала разглядывать комнату и ,как ни странно, белого пространства не оказалось..- Вот это я легла вздремнуть на 20 минут!Она глянула на часы, которые висели напротив.- 6 вечера?! Как? Как можно было проспать 3 часа? Всё, завтра точно высплюсь! Вставая с кровати, я тут же подумала закрыть окно.- Брр, холодно как! Ну и сны. - Я хоть в реальности?Джет...Джет.. Ну кто ты такой? Может к психологу сходить? А то сны слишком реалистичны. Ноутбук на столе так и манит что-нибудь написать. - О, сообщение пришло.-"Стеф, хеллоу. Как поживаешь? Писательское дело продвигается?"-"Мия, пока хорошо. Только собиралась дописать статью. Давай встретимся?"-"Отличная идея! Но не забывай- у нас пары завтра на 9"-"Точно! Спасибо, что напомнила, а то завтра планировала сделать себе выходной). Куда можно сходить?"-"Давай в клуб "Саншайн" - как раз недавно открылся! Будет меньше тараканов! И надеюсь, много красивых парней:)"-"Ты в своём стиле! Хорошо, в 8 втречаемся в холле кампуса"-"Уже жду не дождусь вечера!"Стефора закрыла ноутбук, выдохнув с облегчением.- Как же мне надоело держать этот вечно натянутый позитив! Надеюсь получится развеяться сегодня вечером и вся эта тусовка как-то облегчит всю ситуацию. Какое платье выбрать? Это красное или мини- черное? Хмм, много парней значит? Окей, черное - сегодня тебе предстоит увлекательное путешествие в недрах клуба!О, черт-черт, уже 8:05! Я так опаздываю!В холле как минут 10 стояла Мия. Черноволосая девушка азиатской внешности. Возрастом 20 лет. - Стеф, ты что так опаздывать?! Я же волнуюсь за тебя!- Прости, я ..задумалась.- На час?!- Ладно, я угощу тебя коктейлем!- Умеешь ты уговаривать, подруга!В клубе было немного людей- Как тебе тот молодой человек? С ухмылкой спросила Мия- Бармен? Да ты пьяна, подруга!-Не..ннет..ик..нет, я в поолномм поряядке!- Подойди к нему, смотри, он на тебя таак уставился!- Окей, только давай я к нему подойду и мы уйдём. Поздно уже. Пары завтра.- Брось их!- Идем уже.Они подошли к барной стойке. Красивый светловолосый парень ярко улыбнулся.-Девушки, что желаете?- Стеф "шепотом" , он так на тебя смотрит- Мохито. Как тебя зовут?-Ооо- Удивтлся парень - Майкл. А Вас,- Стефора, а это...Девушку прервала Мия- Где сумка?! Нас ограбили! Там были деньги и пропуск!В глазах Стеф всё потемнело. Через секунду она опять оказалась в белом пустынном пространстве.- Джет! Я так и знала, что опять появлюсь здесь!- Это весомый коиплимент, Стефора. Спасибо, что верили мне.- Что я тут делаю? Снова.- Вас же ограбили?- Да-а. Дрожащим голосом ответила девушка- Помние эту маленькую собачку? А ту станную одежду?- Мне страшно...- Тут нечего боятся.Чтобы изменить судьбу - измени порядок событий. Всё в твоих руках.- Но ккак? - Всё просто!- Что это?- Причина- Чего?- Причина мне верить
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!