Грёзы
27 марта 2020, 16:15Я не могла поверить!Всё тёмное!Стою я возле прилавка магазина,возле меня большой тёмный лабрадор и я (случайно посмотрела в зеракало,которое было возле бутика одежды)Я богато одета,с золотыми украшениями и пачкой денег в руках...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!