Опавший листок
1 апреля 2020, 13:14Это был жаркий сентябрьский день. После бессонной ночи, Стеф наконец заснула. - Аааа, боже, лаптик??Она резко проснулась от кота, который прыгнул на её живот.-Зачем ты меня так пугаешь?? Глупый ты кот!Лаптик недовольно мяукнул и спрыгнул на пол.- Фухх! Стеф подошла к окну и открыла его.- Осень.. Не то,что лето! 24 градуса тепла. Солнце.Холодный лимонад. Красота.. Вдруг, в комнату влетел огромный листок клёна. Видно он давно опал и всё это время блуждал при помощи ветра по окраинам университетского кампуса.Только листок коснулся её руки, в её глазах начало белеть.- Ааа..Что...?!Она оказалась в непонятном месте.
2710
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!