Вернусь!?!

5 февраля 2017, 14:36

Прошло Ещё три года:Я родила двух мальчиков. Здоровых и похожих на Сашу и меня. Я назвала старшего сына Кристофер, а тот который на два часа младше Доминик. Да, я знаю это тупо, но я до сих пор люблю его. И кстати он меня до сих пор ищет. Доминик сильней похож на отца. У него карие глаза и тёмные волосы. А Кристофер больше похож на меня серые глаза и волосы коричневые, но светлее как мои. Несмотря ни на что я люблю их одинаково сильно.  Роднее их у меня никого нет.  Если честно я даже не знаю как дела у моих близких, но я знаю что я скучаю. Я хочу увидеть всех,  а особенно брата. Сегодня дети как обычно с няней, а я на работу.  Я работаю адвокатом и защищаю всяких ублюдков от заслуженного наказания, но на эти деньги я кормлю и одеваю детей и себя. Тем более если не я,  то всё равно кто-то. А Ещё один мой заработок это-гонкка. Я пробыла на работе  до вечера и решила зайти в магазин и купить пацанам машинки.  Они их очень любят.  Поначалу я жила на деньги которые на карточке, а потом я начала работать и все деньги потраченные с её я положила назад. А карточку я спрятала мало ли пригодится. Я вышла из магазина и налетела на кого-то. Я сразу начала извиняться, но девушка сказала что она сама виновата, я подняла глаза и увидела её...  Мою лучшую подругу Алекс. -Девушка, вы мне кое-кого напоминаете!-сказала она. -Да? И кого?-Режим дурочки 'вкл'-Мою старую подругу!- тяжело вздохнув сказала она. -А с ней что-то случилось? - Спросила я. -Она сбежала в другой город не кому не сказав. - сказала подруга. -Может у неё на то была уважительная причигэна?- Спросила я. -Какая? Парень который её любит? Или же друзья которые во всём поддерживают? Ну, или может родные которые тоже души нечаяли в ней? А?! Ответь!- когда она говорила это я чувствовала себя полноценной дрянью, которая из-за того что зажролась сбежала. У девушки уже начиналась истерика- Зачем я вам это говорю.  Всё равно не кто не в силах помочь. -Пойдем ко мне.  У тебя тушь потекла - Сказала я. - Не зная, почему, но я могу тебе доверять я прям это чувствую.Мы пошли ко мне в дом дети сидели и смотрели мультики. Няню я проводила до двери и отдала деньги.                     Pov Алекс. Мы зашли к ней в дом,  а за телевизором сидели два мальчика.  Они мне напоминали кого-то. Странно она блондинка, а дети брюнеты с разными оттенками. И глаза у одного мальчика карие,  а у второго серые.  А у их мамы голубые.  Этого просто не может быть.  Они прям копия Ванесса и Саши. Ладно,  у меня из-за нервов уже глюки. Девушка пригласила сесть меня на кухню,  а сама отдала детям подарки и пришла ко мне. -Как тебя звать?-спросил я. -Ва...  Василиса. -сказала она неуверенно. - а тебя?-спросила она наблюдая не случилась ли чего у детей. -Меня Алекс. А как детей зовут?- Спросила я. -Сероглазого Крис...  Кристиан.-неуверенно произнесла она- А кареглазого Д... Никита. -Опять неуверенно говорила она. -Ты что забыла как своих детей зовут?-спросила я с насмешкой.-Нет,  у меня просто мысли не тем заняты. - сказала она. -Слушай, а можно я у тебя два дня по живу, а то в гостинице неудобно. - Спросила я. -Конечно,  о чём речь, оставайся. - сказала девушка радостно. -А твой муж не будет против? -Спросила я. -Нет, а знаешь почему?- задала вопрос девушка. -Почему?- Спросила я и мне было действительно интересно.-Мужа нет.  Спрашивать не у кого. Соответственно некто не против!- воскликнула девушка. -А что отец детей?- спросила я. - Когда я была на 3 месяце беременности я узнала только что беременна и в тот день хотела сообщить парню и позвала его в кафе я пришла на десять минут раньше, а он там целовался с блондинкой у которой силикона больше чем мозгов. - рассказала она мне свою печальную историю. -А ты что? Кастрировала его, а ей все волосы повыдёргивала?-спросила я. -Нет я ушла домой, собрала вещи, написала письмо и уехала навсегда в Омск. Купила кота и квартиру и теперь живу.  Ведь есть ради кого -сказала она и посмотрела на детей. -Ты просто знай не все мужики сволочи и надо жить дальше. -посоветовала я ей. -А что если я не могу жить дальше? Я смотрю на парня,  а вижу его. Я везде вижу его.  Я не могу его разлюбить.- сказала она плача. -Вернись к нему если любишь. -прошептала я. -Я не могу его простить.  Когда он целует меня, то я вспоминаю как он целовал её. -говорила плача девушка. -А он алименты платит?- поинтересовалась я. -Он не знает что у него есть дети и не узнает.  Для меня он умер. - сказала девушка вытирая слезы. -Мам, а почему ты плачиш? Тебя кто-то обидел? - спросил подбежавший Кристиан. -Нечего, мальчик мой! Всё хорошо.  Иди смотри мультики. - Сказала девушка так нежно как умеет только мама.  Мальчик обнял её и сказал-Не бойся, мам. Я всегда буду защищать тебя. Я люблю тебя. - сказал мальчик не отпуская шею матери. -И я люблю тебя, сынок!- девушка тоже прижала к себе сына и начала плакать. -Мам, если ты будешь плакать, то я обижусь. - надул губки мальчик. -Я обещая что не буду плакать. - Сказала девушка, вытерла слёзы и улыбнулась.  Она улыбнулась так искренно и чисто.  Наблюдая за этой сценой невозможно не умилиться. Мальчик провел ладонью по щеке матери и убежал к брату. -Он так любит тебя. -сказала я. -Да,  он всегда беспокоиться обо мне. -Сказала девушка улыбаясь и сняла пиджак и на шее я увидела неразлучник.  Вторая половинка этого сердца висит у меня на шее. Я высунула свой неразлучник, преподнесла и соединила с её. Я обняла подругу. -Извини что сразу не сказала. - сказала она, но мне плевать я так долго ждала этого момента что мне всё равно что она там балаболит. -Если честно,  я чуть было не поверила в твою историю. - призналась я. -Это правда и той блондинкой была Лиза. - Сказала Ванесса. -Вот он урод. Ничего про письмо не сказал. -сказала я. -Как вы с Вадей поживаете?-спросила она. -Как-как, отлично. Я родила сына Адама и собираемся Ещё дочку. -сказала я. -Я рада за тебя!-Сказала она и улыбнулась во все 32.- А, кстати, это Кристофер,  а это Доминик. - познакомила она меня с ними- а это, пацаны ваша родная тётя. Тётя Алекс. -мы по играли с пацанами в машинки и Нэнси уложила их спать.- Слушай,  не говори что это его сыновья хорошо и если будет спрашивать,  то их зовут Никита и Кристиан и отчество их Игоревич.  Им два года с лишним и я уже замужняя. - Просила Нэнси. -Слушай,  Нэнси,  а тебе идет быть блондинкой. - сказала я. - только сними линзы. И я не чего не выдам Саше. -Сказала я. -Короче, я решила вернуться.  Я так по вам соскучилась,  а из-за какого-то идиота решаться самых лучших друзей я не хочу- её слова подвергли меня в шок

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!