Спасибо, за всё мудак!
4 февраля 2017, 23:31Спустя 3 года:Прошло уже три года с того дня как мы с Сашей переспали. Сейчас мне 20 лет, а Саше недавно исполнилась 21. Мы до сих пор встречаемся. Сейчас я сижу у врача и хочу спросить пол ребёнка. -Поздравляю, у вас два здоровых мальчика. - сказал врач. У меня после слова два переклинила, а после слова мальчики вообще чуть со стула не упала. Да, у меня 3 месяц беременности, но Саша ничего не знает. Да что там говорить я сама только вчера узнала. И Ещё одна радостная новость Кира (Жена Макса) беременна только у неё 5 месяцев и тоже мальчик и они с Максом остановились на имени Адам. А и Ещё сыну Вадима и Алекс уже год его зовут Антон, а сейчас она беременна девочкой решили назвать Блэр. А да и сыну Даши (Моей сестры) два года зовут Алекс. А и да все уже женились кроме нас с Сашей потому что я не хотела раньше времени. -Спасибо- Сказала я доктору, когда осмыслить его слова и уже представила нас с Сашей с двумя мальчиками. Привет готовка, пелёнки, стирка и самое главное прощай молодость, секс и клубы. Я буду по вам скучать. Я вышла из кабинета врача и сейчас звоню Саше. -Алло- услышалось на другом конце телефона. -Привет, любимый! Давай через минут сорок в кафе "Паро", ок?-спросила я. - Хорошо. - и я скинула я решила зайти в магазин и купить наряд для этого события. Я купила за десять минут платье, а Ещё за 5 аксессуары. Я решила одеть сразу:
Ну вот я иду в кафе до встречи Ещё минут пятнадцать. Я захожу в кафе в поисках свободного столика, но меня привлекла одна пара. В девушки я узнала Лизу, а парень мне кого-то напоминает и вдруг они начинают целоваться и в парне я узнаю отца тех кого я нашу под сердцем. Саша! Я не верю, может это не он? Он поворачивается и я рассматриваю черты родного и знакомого лица. Он меня не видит. Я выбегаю из этого проклятого кафе и еду домой собрала вещи. Теперь записка. Я начинаю писать и плакать. Перечитываю: "Здравствуй, любимый!Я до сих пор не могу поверить в то что случилась в кафе. Писать что именно было я не буду. Ты не дурак сам поймешь! Я любила, люблю и буду любить тебя, но судьба сыграла злую шутку и я поняла что это не взаимно... Когда я тебя встретила я подумала что ты эгоист со временем я понимала что была не права, а сейчас я понимаю ты был не эгоистам ты был, будешь и остаёшься мразью! Тебе всегда была плевать на меня и на мои чувства я это поняла в том чёртовом кафе в которое пришла на 10 минут раньше и это изменило мою жизнь навсегда... Это открыло мне глаза... Когда я это писала я собирала вещи... Сейчас я в другом городе, другой стране. Жалею только об одном что встретила тебя тогда. Чтоб ты сдох - Мудак. Но знай я тебя никогда не забуду... У меня всегда будет частичка тебя... Не ищи меня... Не скучай... И спасибо за три года незнания, но счастья...
С любовью твою верная девушка!?
Ванесса " Я писала это и плакала я сняла подвеску подаренную на тот давно забытый день рождения, положила на письмо и я взяла футболку Саши и положила вместе со своими вещами. Я вызвала такси и вышла из подъезда. Села в машину и мы поехали в аэропорт. Я подошла к девушки чтоб купить билет, она посмотрела в мои глаза. - Можно билет в какой-нибудь богом забытый город и к ближаешему рейсу.- сказала я. -Да, есть такой город!-сказала девушка. -Сколько?-спросила я. -Восемнадцать тысячь. Кстати город - Омск. -Ага.-сказала я и дала ей сумму, она дала билет и я пошла посадка на мой рейс через десять минут. Спустя час:Сейчас я лечу в Омск и плачу тихо чтоб не было лишних вопросов. Pov Саша. Я вернулся домой. Ванесса не пришла на встречу которую сама и устроила, мобильник не отвечает и у друзей её нету. -Ванесса, ты дома?- Крикнул я, но в ответ лишь тишина. Я прошел в гостиную, там я обнаружил бумажку. Как я потом понял письмо. Я начал читать и у меня по щеке покотилась одинокая слеза. Я понял о чём она пишет, но блять это всё было ошибкой. Она меня поцеловала я не сразу сообразил. Я потерял самое дорогой что у меня есть... Я позвонил друзьям, но о письме говорить не стал. Сказал что она уехала и навсегда. Но я не понял к чему эти слова: "У меня всегда будет частичка тебя..." Я не понял смысл. Может она что-то взяла? Блин! Я порылся в шкафу и понял там нет моей любимой футболке, которая ей очень нравилась. Футболку ли она имела ввиду или что-то большее? Если большее то что? А я знаю что она взяла и даже не подозревает. Моё сердце! Она увезла его с собой в другой город. Я буду искать её и найду! Я переверну с ног на голову все страны пока не найду её. Повелительницу моего сердца. А я знаю что мое сердце стучит в унисон с её. Pov Ванесса. Я прилетела в Омск. Я решила купить квартиру в новых домах и я её купила обустроила. Двух комнатная квартира. Машину купила. Я перекрасилась в блондинку, нашу линзы и сменила стиль одежды. Я знаю что он меня ищет, но я сохраню эту тайну и она попадёт со мной в могилу. Это только мои дети и у них нет отца он умер. Для меня... Кстати сне стало скучно и я купила котика похожего на Эмми в детстве:
Вот так я и живу мать одиночка...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!