Я хожу!!!
13 января 2017, 17:39Спустя 3 недели:Прошло месяц после аварии. Я каждый день пыталась ходить и со временем я смогла ходить, конечно не долго и не очень умело, но хоть как-то. Саша помагал мне, внутри он не такое уж и дерьмо как кажется. Но он каждый вечер уезжал к Лизе, не знаю почему, но меня это жутко бесит, но я пытаюсь не подовать виду что мне не всё равно. Сегодня я должна ехать в больницу на осмотр, Саша подвезёт меня. Я оделась:
Спустилась вниз держась за перила. Было сложно, но всё же я спустилась. Я подшла к Саше, он не одобряет что я хожу сама без присмотра поэтому он берёт меня на руки. И этот случай не исключения он взял меня на руки и понёс в машину. Мы съездили туда мне сказали что всё отлично даже слишком и через дня 3 я уже смогу бегать и танцевать. А кстате главная новость сегодня у меня день рождения!!! Ура!!! Мы поехали с Сашей домой. POV СашаСегодня мы съездили в больницу с Ненси и врач сказал что всё хорошо. Сегодня у Ненси день рождения и ей исполниться 17 лет, я решил подарить ей кулончик и цепочку:
Это дорого, но Вадим приготовил подарок подороже. Сейчас мы с Ненси подъезжаем к её дому. Там её ждёт сюрприз, приехали её мама, сестра Даша по-моему. А и самое главное вечеринка в честь её день рождения там будет куча людей. Вот мы подъехали, я помог ей дойти до двери и она открывает дверь и ... POV ВанессаЯ открываю дверь и слышиться крик: "С Днём Рождения!?!" куча людей и почти все мне знакомы. Тут из толпы выходит мама и Даша я кидаюсь к ним в объятия и мама шепчет мне: "С Днём Рождения, дорогая!" На меня нахлынули эмоции и чуть не разрыдалась, но вовремя пришла в себя. Я вырвалась из объятий и подошла к Вади.-С Днём Рождения!-тихо сказал он обнимая Алекс.-Значит меня обнимать не надо, да?!-спросила я и сделала вид что обиделась.-Ну иди сюда, малая!- сказал он и протянулся меня обнимать. Мы обнялись и все пошли на диван, а я к барной стойке. Я села и хотела сделать заказ.-Эй, ты что опять проблем хочешь!- сказал Саша садясь рядом. - Виски и сок для малой.-Малой меня может называть только брат и не сок, а воды.- Саша посмотрел на меня с удивлением.- Я хочу помнить своё день рождения, а не мучиться на утро с головными болями.- обосновалась я.-Ааа... Ну тогда понятно.Я пошла в комноту переодеться. Я зашла подкрутила волосы, накрасилась, одела:
Спустилась вниз ко мне подошёл Вадим и сказал.- Пришло время дарить подарки.-Хорошо, зови всех наших ко мне в комноту.-сзазала я и пошла опять к себе.Через 5 минут подошли все.-Я первая подарю!- сказала Алекс и протянута мне коробочку я взяла её и начала распоковывать подарок. Когда открыла увидела там две подвески:
-Спасибо! Как это мило!- сказала я радуясь и рассматривая подарок.-Мило- это моё второе имя!-сказала она.-Давай я застегну тебе.- я застегнула ей подвеску, а она мне. Я себе взяла с надписью "Best", а Алекс "friends".-Следующие мы!-Сказала Кира. Макс с Кирой протянули мне коробочку. Я открыла её и увидела:
-Спасибо! Они такие красивые!- сказала я.-Незачто! Ты этого достойна!- сказала Кира.-Теперь мы!- сказала Мия все посмотрели на неё с удивлением.- Мы с Киром приготовили подарок вместе.-сказала она и протянута мне коробочку. Я открыла её:
-Ого, мои любимые духи. Они же такие дорогие! Спасибо, вы все просто супер.-сказала я.-Теперь я!-сказала Лина и протянулась мне маленький пакетик. В нём была коробочка я открыла её и по истине ах*ела. Там были часы:
-Ахереть! Спасибо Лина!!!- сказала я с улыбкой во все 32.-Незачто!-Сказала Лина так же улыбаясь.-Сейчас моя очередь!- сказала Даша и протянула мне пакетик, но достаточно большой. Я открыла и...:
Айфон 7.-Спасибо!-сказала я.-Держи!-сказала мама и положила мне в руки ключи.-От чего они?-спросила я.-От твоей квартиры.- скромно сказала она.-Что? Какая нахер квартира? Мне 17 лет исполнилась!-Всего лишь 3-ёх комнатная квартира!-сказала она.- Там кухня, ванная, гостиная и 3 спальни. Кстати адрес 26 дом, улица ********. Запомнила?-Да, но зачем мне квартира?-Рано или поздно пригодиться!-сказала она.-Хорошо- сказала я и тяжело вздохнула.-Теперь мой подарок!-Сказал братик.-Давай!-сказала я.-Пошли!- он взял меня за руку и повёл куда-то, а все за нами. Мы вошли в гараж и там я увидела мечту, сказку. МАШИНУ. :
Вадичка сразу мне ключи кинул.-Ура!!! Спасибочки! Люблю тебя братик!!!-запищала я и кинулась в объятия Вадима.- А можно прокатиться?-Конечно, только обещай быть аккуратной.-Сказал он.-Хорошо.-сказала я.-Я с тобой!- сказал Саша.-Нет!-ответила сразу я.-Пусть едет, а то мало ли.-Ладно, халоп, садись в машину.-Так точно, ваше величество!-сказал он садясь в машину. Я тоже села на водительское и рванула.-Поехали на пляж?-спросил Саша.-Я не знаю где в этом городе пляж!-ответила я.-Я покажу!-Сказал он.-Садись на водительское и едь на пляж.-Окей, туда ехать час.-Доооолго!-Проныла я. Остановилась на обочине мы поменялись местами. Весь путь мы болтали. И вот мы приехали! Ура!!! Мы пошли к берегу.-Это тебе.- сказал он и протянул коробочку. Боже сколько можно? Мне уже эти подарки поперёк горла. Я стала открывать и там был красивый кулон на золотой цепочке:
-Ого, от тебя такой дорогой подарок. Очень неожиданно. Спасибо!!!-сказала я и обняла его.-Пошли искупаемся?-спросил он.-Совсем больной? Холодная вода, вечер, а тебе купаться преспичело. Тем больее у меня купадьника нет.-сказала я.-Жаль. Поехали домой, а то и правда холодно.-Поехали.Мы сели в машину он на водительское, а я на заднее. Мы едим уже минут 15 и я засыпаю. Я легла на кресло и уснула. POV СашаМы доехали до дома. Когда я хотел сказать чтоб она шла в дом то обнаружил что она спит. Я взял её на руки и понес к ней в комноту раздел и сам разделся. Лег рядом и уснул.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!