День выпески
30 декабря 2016, 18:26Я лежу уже неделю в больнице. Всё это время каждый день ко мне приходили друзья. Вадим очень волновался за меня. Алекс очень скучает по мне. Саша был равнодушен, приходил и стоял у стенки. Вот сегодня день выписки. Через час я выйду из больницы, точнее выкачусь ведь я не могу ходить, а только катаюсь на инвалидной коляске. Весь час я собиралась и одела:
Сейчас я еду на инвалидной коляске к выходу. Там меня встречают друзья. Кстати мама и сестра уехали в Сочи по работе на подпись контракта. Я выкатилась из здания как и говарила меня встречают друзья. Я подъехала к ним меня все обняли даже Саша.-Всем привет, ребята, я по вам так соскучилась!-сказала я.-Да, да мы тоже очень скучали.-Сказал торопясь и зевая Саша.-Саша, успеешь ты к своей Лизе, не порть людям настроение- сказала Лина.-Ага, ага- Сказал он.-Помогите кто-нибудь сесть в машину- сказала я так как вставать я не могу.Ко мне подошёл Вадя, но тут его отталкнул Саша, поднял меня на руки и посадил в машину. В тот момент я сказала лёгкое "Спасибо". На это он что-то пробурчал себе под нос. Все сели по машинам. Я седела в машине у Саши. Мы доехали быстро, но безопасно и не нарушали не каких правил. Мы приехали, меня опять взял на руки Саша и посадил на каляску. Меня повезла Алекс домой. Я заехала в свою комнату и кравать не заправлена вот сука. Саша уехал к Лизе, даже поорать не накого. POV Саша.Всю неделю я жил у Вадима. Поскольку все мои друзья и родные там жили чтоб поддержать Вадю. Я всю неделя спал в комноте у Несс. Остальные были заняты. Я после того как встретил Несс в больнице и отвёз домой поехал к Лизе, не сложно догадаться зачем я туда поехал. Мы провели 3 часа вместе, но почему-то я думал о Ненси. Я еду сейчас домой к Вадиму. Сейчас 01:53 я подъехал и припарковался зашёл в дом все спят. Я пошёл к себе в комноту точнее в которой провёл неделю. Там спит Несс я разделся и лег рядом.-Иди на диван!-сказала она.-Тебе надо ты и иди.- сказал я.-Это моя комната, так что вали отсюда ты.-сказала она. Я промолчал и пододвинулся ближе и притянул её к себе за талию и обнял.-Руки убрал мудак.-Сказала она и попыталась убрать мою руку, но хер.-А если нет, то что?-Спросил я.-Я тебе оторву твоё достоинства!-заявила она. Я промолчал и притянул её к себе ещё сильнее. Она нечего не сказала и перевернулась ко мне лицом и уткнулась носом в мою шею. А я начял засыпать. И вскоре уснул POV Ванесса.Он припёлся ночью и лег со мной. Я возразила, но он притянул меня ещё сильней к себе и дело в том что я почувствовала своей пятой точкой его достоинство, я решила подиграть и повернулась к нему лицом и уткнулась носом в его шею. Я поняла что ему уютно и он начал засыпать и через 10 минут он уснул. Я выпуталась из его хватки и уснула. Утро:Проснулась я рано Саша ещё спал. Ну встать сама я не могу так что пришлось валятся. Саша лежал на спине и посапывал, какой же он милый когда спит, всегда бы он спал. Для удобства я положила голову ему на грудь. POV СашаПроснулся я потому что почувствовал что на меня кто-то смотрит, но глаза открывать не стал, потом я почувствовал что, что-то тёплое легло мне на грудь. Я приоткрыл глаза и увидел что голова Несс лежит у меня на груди и она явно не спит. Мне удобно и уютно. Впервые мне так. Я стал откровенно на неё смотреть и она подняла голову посмотрела мне в глаза. Но сразу отвела взгляд, убрала голову и отвернулась от меня. Застеснялась) Какая она милая когда стесняется. Я быстро убрал бредовые мысли из моей головы и попытался уснуть.-Помоги встать - прошептала она.-За поцелуй. - ответил улыбаясь я.-Ага, мечтай мудак. - ответила она.-Ну хорошо я пойду завтракать, а ты тут лежи.-ответил я.-Шинтожист!-сказала она.- Ладно - Сказала она и хитро улыбнулась.Я подошёл к ней и поцеловал её и руки её переместились с кравати в мои волосы. Я отстранился поднял её и посадил на коляску. Она улыбнулась и я повёз её на первый этаж. Там сидели все.-Саш, - На меня умоляюши посмотрел Вадим - Можешь посидесь с Несс сегодня. Я тебя отпрашу в школе, а к Несс прийдёт учитель в три часа. Я не могу просто в институте неотпустят.-Хорошо!- Спокойно сказал я, но внутри танцевал самбу. Во-первых не надо идти в школу. Во-вторых поржу с Несс с ней прикольно общяться. Все ушли. Ребята в школу, Вадим в институт. Вот мы и одни. Я пошёл играть в приставку.-Присоединишся?-спросил я.-Делать мне нечего.- сказала она.-Как хочешь.-Ладно, уговорил!-сказала она.Я посадил её на диван и мы стали играть в Mortal Combat 10. Так провели мы два часа. Я пошёл мыться, а Несс поехала готовить обед. Я закинул одежду в стиралку и пошёл мыться. Я поылся и обнаружил что не одежды, не полотенца я не взял, ну пиздос. Я решил попросить принести Несс.-Ненси, принеси полотенце!- крикнул я.-А волшебное слово.-побыстрей!-Я подожду.-Я могу и так выйти.-Держи!-сказала она и её рука кинула полотенце на пол и скрылась за дверью.-А в руки, не судьба.-Ага, может тебя ещё и вытерить!?-Было бы неплохо!-Нахуй пошёл!-сказала она.- Извращенец!-Ой, да, ладно. Кто-бы говорил!-Молчи Сатана.-Правда в глаза колит!?-Пошёл ты!-Сказала она и уехала от двери.Я вышел в полотенце на бёдрах, а Несс поедала меня взглядом и пялилась, а потом отвернулась от меня. Я сел за стол Несс накрыла на стол и мы начали хавать. А ребятам поставили в холодильник. Я удивляюсь Несс, она ходить не может. А делает столько дел сама и безпомощи. Всё таки она сильный человек! Мы поели. Я пошёл убрать со стала.-Куда? Руки от посуды убрал! Я сама уберу!-сказала она.-Ага, Ага- сказал я и продолжал мыть посуду.-Козёл!-сказала она и уехала в гостинную.Я домыл посуду и пошёл за Ненси. Она смотрела телевизор.-Помоги мне встать. - Сказала она не смотря на меня.-Зачем? Куда?-Спросил я.-Я хочу попытаться пойти.-Ладно.Я поднял её на ноги и попытался повести, но не получилось. Я поставил её и попытался чтоб она держала равновесия. Она пыталась час и даже был прогресс. Она почувствовала пол ногами.-На сегодня хватит.- Сказал я, поднял её на руки и посадил на коляску. Через десять минут пришёл учитель и они занимались 3 часа. Когда закончили я пошёл одеться и предложить ей погулять. Я оделся и пошёл к ней. POV ВанессаЯ закончила занятия с учителем и покатилась в гостиную. Я заехала и там.-Ванесса, пошли гулять?!-Спросил Саша.-Пошли, только помоги мне подняться на 3 этаж.-Сказала я.Саша довёз меня до моей комоты и ушёл я закатилась и переоделась. Одела:
Я поехала к выходу из комнаты. Когда была около лестницы крикнула Саше чтоб помог. На улице:Он везёт меня на машине в кафе, коляску мы оставили дома. Вот мы подъехали и зашли в кафе, точнее не зашли, а он нёс меня. Мы поели и поехали в парк, там он насилия меня и покупал сладкую вату, а я чувствовала себя обузой и ребёнком. Мы веселились и вот уже восемь, мне позванил брат и расспрашивал где я, с кем я. Я всё рассказала и он сказал не долго. Сейчас мы с Сашей едим домой. Мы заходим и там...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!