Киса
1 января 2017, 14:05Я спустилась на кухню. Там уже все сидели за столом пили кофе с бутербродами и мило беседовали. Ну кроме Вадима и Саши. Вадим злобным взглядом смотрел на Сашу и явно хотел ударить его. А Саша делал вид что не замечает, чем ещё больше бесил Вадима.-Ну что Алкошня завтрок кушаете? Адрес домой-то вспомнили?-А мы что его забывали?-Спросили все смотря на меня как на приведения. Я им рассказала как они вчера пришли и то что было утром. Ну короче мы на славу поржали.-Ребят, а где вы так набухались?-ООО... Об этом лучше не вспоминать правда Миа- Спросил Кир.-Ага, нечего интересного!- Сказала Миа.-Да, да!-Сказала Лина-Ну я не в теме! Я пошла!-Сказала я.-Я тогда с тобой. Я тоже не понимаю о чем речь идёт.- заявил Саша.-Только через мой труп!-Сказал Вадя, вполне серьёзно.-Вадим, успокойся- Это безобидная шутка.-сказала я.-Ладно!-прорычал Вадя.-А чего я ему так не нравлюсь?-спросил Саша.-Он ещё спрашивает!?-Успокоились оба! Распетушились блять они!!!-сказала я.-Я не петух!-Сказали они одновременно.-Правельно. Не петухи! А павлин и дятел!-А кто из нас петух, а кто дятел?- спросил Саша.-Не понял ты сути. А когда поймёшь уже поздно будет!-Эй, филосов, ты сегодня на гонку едишь?- Спросила Алекс, чтобы перевести тему.-Ты что участвуешь?-Спросил Саша.-Нет, нет. Я чисто в качестве зрителя. Так ведь Алекс?-Да, да. Мы смотрим на гонщиков!-Кстати Саш, классно тогда тебя Пафос сделала.-Нет, не классно!-злобно ответил он.-Ну да, ну да.-Ребят у нас в холодильнике пуста, а жрать охота. Пусть кто-нибудь сходит, я денег дам!?-я могу, но мне одному скучно!-сказал Саша.-Уговорил, можешь взять с собой клоунаду! Пусть тебя по пути веселят.-Сказала я.-Ребят, сходите кто-нибудь со мной!-сказал Саша-Несс, сходи с ним!-Сказала Алекс.-Алекс!-сказал злой Вадя.-Что Алекс? Давай потом поговарим на едене. А сейчас Несс идёт переодеваться и в магазин с Сашей. Я, Кира, Миа и Лина накрывают на стол и готовят салаты из того что есть. Макс, Вадя и Кир идут выбирать фильм и не мешать девушкам готовить. Всё!-Единогласное согласны!- сказал Макс-Я против!-сказала я.-А кто тебя спрашивает?!- Сказал Саша.-Молчи жертва пьяной акушерки.-Сказала я.-Иди одевайся!-сказали Алекс и Саша.Я пошла на верх и переоделась:
И я вышла из комноты и пошла в низ. Мы пошли с Сашей в Магазин и он куда-то свалил в магазине, а я ходи и покупай всё по списку. Я всё купила, но Сашу так и не нашла. Я выхожу из магозина и там стоит Саша и что-то прячет заспиной. Я подходу к неу.-Если это цветы, я тебе этими цветами по морде проеду, понял? За то что бросил меня в магазине одну. Ублюдок.Он ничего не говоря показывает что в руке и говорит-Этим ты мне точно по морде не заедишь!А в руке у него белый котёнок!!!
-Это девочка!-Сказал он.-Дай подержать!-Вообще то это подарок тебе!-Да? Спасибо!- И я обнела его, а потом до меня доперла что я делаю я отстранилась от него, взяла котёнка и протянута ему пакет. Он его взял и мы пошли домой. Всю дорогу я играла с Эмми (Я так решила назвать Котёнка) и разговаривала с Сашей. Дома:-Ну наконец-то мы уже думали вы не прийдёте. Стоп, а это что за комочек?-Сказал он указывая на Эмми.-Это Эмми и она будет жить со мной!-А от куда она?-спросила Миа.-Мне его Саша подарил.- улыбаясь ответила я.-А я его купил. Чтобы поблогодарить за гостеприимство и за то что мы пьяные делали. В частности я.-последнее он сказал уже тише.-Покормите Эмми- сказал Вадим.Девчонки утащили котейку на кухню а я пошла переодеться:
А сверху халат:
Почему я оделась именно так, потому что уже ночь и я после фильма и ужина буду не в силах переодеваться. Я спустилась вниз и как не странно все были в халатах. Видимо я не одна такая ленивая мы все покушали и пошли смотреть фильм. Как оказалась парни выбрали ужастик, но девочки уговарили их посмотреть сопливый фильм. Фу, хуже ужастика. Сидели мы так: Кир, Миа, Лина, Саша, Я, Вадя, Алекс, Кира, Макс. На одно диване. В середине фильма уснули все парни и через несколько минут я. POV Саша.Мы все смотрим Какую-то муть про любовь. Я уже не могу и в середине фильма я уснул. Проснулся я уже под конец. Из-за того что девочки плакали, кроме Несс. Она спала у меня на плече. Девочки разбудили парней и пошли по комнатам спать. Я взял Несс на руки понёс к ней в комноту. Там я снял её халат. Ммм... Пижамка что надо! Положил её на кровать укрыл и сам лёг рядом. И уснул обнимая её за талию. Бля да мы уже 3 ночь подряд вмести спим и у нас нечего не было. Я в шоке!!!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!