бухие друзья!!!

26 декабря 2016, 16:22

-Мы? Ну как сказать... Да...           POV... Саша...Да, я соврал ну с кем не бывает. Будет знать как бухать! Ещё и по вечеринкам шляеться! Пусть лучше дома сидит. Нет не думайте мне пох*й, просто спасать её пятую точку, мне больше не хочется.-а ты что повторить хочешь?-спросил я. Ну надо же подстебнуть её.-Да пошёл ты. Извращенец. Воспользовался тем что я пьяная!!! Козёл!!!-  Кричала она. Боже она плачет этого ещё не хватало.-Ты же врёш?-спросила она в надежде.-А что видно?-Козёл, козёл, козёл. Мудак!!!-Вещи в ванной.После этих слов она ушла переодеваться.    Вчера ночью:Я занёс её в свою комноту. Положил на кровать. И стал думать вочто её переодеть и решил дать свою футболку. Я снял с неё платье и обувь. Собственно мне всё нравиться и так, но утром она меня убьёт. Так что лучше одену её сейчас, чем завтро она кинет в меня парочку тройку ножей. Я одел свою футболку на неё, сам разделся лёг рядом и укрыл нас. Ну и конечно же обнял её.     Сейчас:             Pov... ВанессаЯ привела себя в порядок и оделась. Вышла Саша что-то готовил. Я ему и слово не сказала и пошла домой       Дома:Я открываю дверь. Ииии....-Ты где была?-сразу спокойно сказал братик. И на меня уставились три пары глаз: Вадим, Алекс, Кирилл. Стоп, ладно Вадим. Ну, Алекс терпимо. Но он то тут откуда?-Алекс, можно с тобой на едине?-Спросила я.-Ладно.-Сказала она и я повела её в свою комноту.-Алекс, как проверить девсвтеница ты или нет?-Что? Тебе это зачем?-она была в шоке. Я ей всё рассказала.-Пизд**, ну самый верный способ к гинекологу.-Схожи со мной сегодня плисс.-хорошо-Я сейчас переоденусь и мы идём!Алекс вышла. Я пошла сводила в душ почистила зубы. И переоделась:

Спустилась вниз. Там меня ждала Алекс. Мы пошли в больницу. Были в долгой очереди я прошла обследование. Ииии... Ура... Я невинная и чистая!!! Я девственница! Сука лживая!!! Мразота!!! Пидорас! Короче я долго покрывала его трёхэтажным матом. Но я успокоилась.Я пришла домой и на меня налетел Вадим.-Ну что? Если он... То я ему шею сверну. Ублюдок!- Я всегда знала что он у меня добрый и любищий . -Всё хорошо он соврал. Но шею свирнуть можно!-Даже нужно!-было видно что он зол. И я решила его сегодня не трогать. Я пошла спать.   3 часа ночи:Звонок в дверь. Кого там принесло? Я пошла открывать дверь. И кто там стоял? Пять самоубийцы бухие в драбоган.Миа, Кирилл, Лина, Макс, Кира.(друзья Саши).-Привет, мы тут это ИК короче набухались. И это ИК ты ближайшая знакомая.-Вы вообще откуда узнали где я живу?-Саша сказал!-Он что тоже с вами?-Да в такси уснул.-А чё вы до дома не доехали?-Эта пьянь забыла собственный адрес- сказала Миа указывая на Макса и на такси где сидел Саша- а мы и не знаем как улица называется и номер дома! А ты случайно не знаешь?-Алкашня. Я то не знаю.-Можно мы у тебя останется?-Все кроме Саши!-Ага, а его куда?-Ладно. -сказала я- Вадим нужна услуга перевозки пьяного тела!-крикнула я на весь дом.-Я не грузчик. Так что я С.П.Л.Ю.-НУ Вадя!-крикнула я - У нас между прочим гости!-Кого нечистая в такое время принесла?-НАС!!!-Крикнули все.-А вы? Алкошня!-сказал он стоя уже на пороге.-Кого и куда достовляем?-Сашу, на диван в гостинной.- после имени он напрягся и разозлился- Вадь, всё хорошо!-Ладно!-сказал он.-Так ребят, у нас 7 спален, но одна моя, одна мамина, одна брата и одна моей сестры. Так что три свободных. Кира и Макс, Кир и Миа, ну и одна Лины. Всё. Я всех проважу. Я предельно ясно выразилась?-да!-сказали дружно все.Я проводила всех по спальням. И решила посмотреть как там Саша обустроился на диване. Подхожу спит. Ну вот и отлично. Я пошла к себе и легла спать.   Утром:Я проснулась потому что мне ужасно жарко. Потом я поняла. Рука этого утырка лежит у меня на груди и прижимает к себе, а ещё он закинул на меня ногу и спит довольный. Мудак. Что он вообще делает в моей кровати? И вообще в моей комноте. Ну про дом я вообще молчу. Я его главное в дом пустила, а он ко мне в кровать забрался. Пидар.-Пошёл вон! Мудак, из моей кровати!-орала я.-Зай, дай поспать!-сонно пробурчал он.Я пошла наброла воды горячей в один стакан и холодной в другой. Подошла облила его горячей он заорал и материться начял.-Зай тебе жарко?! Так охладись!- С этими словами я вылела на него стакан холодной.-Ты чё бля делаешь? Стоп, что я тут делаю?-Алкашь, Бухать меньше надл, может тогда бы и помнил.-Мы что с тобой...-Нет.- перебила я его.-А что я тогда тут делаю?-Это собственно и мне интересно.Я открыла тумбочку и достала таблетку и протянута ему.-Спасибо, а вода?-Кухня на первом. Около гостиной.-Тварь.-Я сейчас таблетку заберу!-Всё, всё. Молчу!-Тебе так больше идёт!-Как?-Не тупи! Молчать!-Ааа... Ну я пошёл на кухню.И он ушёл.-Алкашь!-прошептала я себе пол нос и улыбнулась невольно.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!