.3
31 июля 2019, 21:25Нет?Мне жаль..Хотя, знаешь..Я встречал и много других людей.Давай не будем зацикливаться на этом типе людей, хорошо?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!
Нет?Мне жаль..Хотя, знаешь..Я встречал и много других людей.Давай не будем зацикливаться на этом типе людей, хорошо?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!