.2
31 июля 2019, 21:20Я видел человека, в которого можно было влюбиться. Ну вот знаешь..Такие люди.. Они отличаются от других.И волосы особенные.Да и глаза тоже.Я надеюсь, ты встретил такого человека?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!