Мир в котором нет меня
2 сентября 2018, 22:48И вот новый день.И вот новые дела. Проблемы. Мысли, что далеки от меня.И вот новый галстук на твоей шее, что завязан не мной...
Все ново, но так обыйденно. Ты снова в станешь в 6, пойдёшь на пробежку, пока твоя любимая готовит тебе завтрак. Потом ты поедешь на работу, где тебе отдадут отчеты и много бумаг. В обеденный перерыв ты пойдёшь в твое любимое кафе на первом этаже твоего офиса, где будешь писать смс своей любимой. Затем опять работа. Дорога. Дом. Ужин... Все хорошо. Но я опять в стороне...Я рядом, но для тебя меня нет.
Ты будто живешь в мире в котором нет меня...
Вторая часть трилогии "Без нас"
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!