Мир в котором нет меня

2 сентября 2018, 22:48

И вот новый день.И вот новые дела. Проблемы. Мысли, что далеки от меня.И вот новый галстук на твоей шее, что завязан не мной...

Все ново, но так обыйденно. Ты снова в станешь в 6, пойдёшь на пробежку,  пока твоя любимая готовит тебе завтрак. Потом ты поедешь на работу, где тебе отдадут отчеты и много бумаг. В обеденный перерыв ты пойдёшь в твое любимое кафе на первом этаже твоего офиса, где будешь писать смс своей любимой. Затем опять работа. Дорога. Дом. Ужин... Все хорошо. Но я опять в стороне...Я рядом, но для тебя меня нет.

Ты будто живешь в мире в котором нет меня...

Вторая часть трилогии "Без нас"

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!