Сон в котором нет тебя

2 сентября 2018, 22:34

Случайно встретевшись с тобой взглядом я теряю рассудок. Заметив твой силуэт в толпе я спешу к нему, но увы каждый раз ошибаюсь. Каждый день я виду тебя, но молчу... потому что знаю что тебе не нужны мои слова. Потому что ты мечтаешь, но не обо мне...И вновь, и вновь я следую за тобой тенью, что становиться едва заметной при свете твоего взгляда.И вновь, и вновь засыпаю с мыслю о тебе, но даже сны не позволяют мне побыть рядом с тобой...И вновь, и вновь я вижу во снах вовсе не твою улыбку.

А просыпаясь моя любовь к тебе снова растворяется внутри меня, словно сахар, что я добавляю в ненавистный мной, но такой любимый для тебя, амерекано...

Это первый рассказ из трилогии "без нас". Ожидайте еще 2 части

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!