Начало конца
23 сентября 2018, 19:59Время - единственное, что нельзя остановить, вернуть, повторить или изменить.
Мне 16 лет, я ввязалась туда, куда не надо.
Курю, что бы заглушить боль. У меня черные волосы, я высокая и стройная, пышная грудь и попа. Некоторые говорят, что я мечта любого. Единственное что не нравится людям - мой характер. Я упрямая стерва. Люблю подшутить над другими, но убиваюсь, когда шутят надо мною, хоть и не показываю это. Немного странно.
Вчера я так и не пошла в школу. Просто не могла. Но сегодня прийдётся. Я зашла в старое здание под названием "школа". Все сразу же на меня обратили внимание. У большинства глаза в пять копеек стали, а у другой половины челюсть отпала. А я так и продолжала стоять у входа.
Ко мне подбежала "подруга", а точнее бывшая. Если в кратце рассказать почему мы перестали общаться, то я про о не терплю лицемерия в свою сторону.
- Карина, ты же.... погибла. - она была явно в шоке.- СМИ ошиблись. - не хочу с ней разговаривать, поэтому я прошла мимо неё и пошла в свой класс.
По пути я встретила своего бывшего парня. Только этого не хватало. Наши взгляды встретились, он протер глаза и продолжил смотреть на меня. - Эй, ты жив? - решила спросить я, а то эта тишина убивала.- Как? Ты же.... - я его перебила.- Не дождётесь.Не дождавшись ответа я забежала в класс.
Весь день на меня таращились и спрашивали, как такое возможно?
*Воспоминания*
- Ричард отдай! - смеясь, говорила я.- А ты достань! - также кричал он.Он забрал у меня телефон и смотрел мои переписки. Некоторые думали, что мы пара, но нет, он был мне как брат, только не по крови.- Я обижусь! - сделала грустные глаза. Он сел напротив меня и серьезным голос проговорил:- Не получиться, у тебя глаза убийцы, как у хищника.- О чём ты? - с недопониманием спросила я.- Я впервые встречаю человека, у которого один взгляд вселяет ужас и страх. У тебя большое будущее.
*Конец воспоминания*
Тогда я приняла это всё за шутку, но теперь я понимаю о чём он тогда говорил.
Тогда бы это объяснило бы, почему люди боятся смотреть мне в глаза.
Возможно это правда?
От частых вопросов я проголодалась. Столовая была практически пуста, только сидел один парень, явно новенький, довольно красивый. Но я не предала этому значению.
Сев за свой столик, который принадлежал моей компании, во главе которой была я. Да-да, я была довольно популярна. Я начала улетать свою еду и не заметила, что ко мне подсел то самый парень.
Теперь я могла его рассмотреть. У него черные, как смола волосы, такие же и брови, четкие скулы, идеальные губы и карие глаза, был одет во всё чёрное. Мы посмотрели друг на друга и мне показалось, что между нами сверкнула искра. Показалось. Любви не существует. - Ну привет. - сказал он властным голосом.- Свободен. - о да, решим стервы включен.- Мне говорили, что ты дерзкая, но не думал, что настолько. - хмыкнул он. Я его впервые вижу, но он меня уже бесит.- Тебе не свойственно думать. - "мило" улыбнулась ему.- Меня зовут Кайл. - Ну допустим, меня зовут Карина. - попыталась нормально ответить этому Кайлу.- Успокойся малышка, я тебя не обижу. - он это специально?- Исчезни! - на это, он только усмехнулся.Я встала и пошла на выход.- Ещё встретимся! - крикнул это идиот.
Да уж, умом он не хлещет.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!