Открытие
23 сентября 2018, 16:15Отложенная месть, провоцирует безумие.
Г
лаза потемнели от ярости.Мозг отключился, включились инстинкты, я швырнула телефон в стену, быстро встала, взяла вазу разбила об пол, перевернула стул. Мне срочно нужен воздух. Срочно.
Вышла на улицу и быcтрым шагом пошла вперёд. На глаза навернулись слёзы, я уже ничего не видела.
Забежала в какой-то переулок и увидела страшную картину. На земле лежал человек, лет 20-25, он истекал кровью, а над ним возвышались 3 амбала, все в чёрном и с противной улыбкой на лице. Мои глаза были похожи на огромные копейки, но я не убежала, я продолжала смотреть. И что меня напугало это то, что мне это даже понравилось. Наверное я мошла с ума.
Я и забыла, что начала в открытую наблюдать за ними, один из амбалов подошёл мне. На вид ему лет 25, с карими глазами и с русыми волосами.
- Что? Нравится? Можем и на тебе показать. - сказал он грубыми голосом.- А вы только пугать умеете? - Сама в шоке от себя, и откуда во мне столько храбрости?- А я вижу ты дерзкая. Боссу ты понравишься.- В каком смысле? - голос задрожал, ноги подкосились.- Во всех. - у него в глазах сверкнули огни, это не хороший знак.
Удар по голове. И последнее что я услышала это:- Я её знаю. - сказал незнакомый мне голос.
Откуда?
Резко открываю глаза. Полумрак. Я нахожусь в каком-то кабинете, напротив меня сидит мужчина и пристально наблюдает за мной и за моими действиями. Вдох.
- Кто вы? Где я? - быстро протороторила я.- Не бойся, тебя никто не обидит. Я Билл. - проговорил Билл. Я не могла его хорошо рассмотреть, но что я заметила это то, что у него янтарные глаза.- Карина. Для чего я здесь? - это был единственный вопрос на который я хотела услышать ответ. - Не спеши, всё по порядку. Ты тут из-за одного человека. Ричард Андерсон, знаешь такого?- совершенно спокойно проговорил он. Для меня эти слова стали неким триггером. Челюсть сжалась, ногти впились в ладони, глаза налились кровью.- Да, знаю.- Отлично, твой дружок работал у нас, и не закончил одно дело, думаю ты понимаешь на что я намекаю. - у меня нет слов, Ричард был убийцей?- Кто вы?- Мы киллеры Карина, киллеры Не пугайся ты так, мы убиваем тех, кто действительно этого заслуживает.- Вы и есть босс?- Нет, босс в отъезде, когда он приедет, ты обязательно с ним поговоришь. А теперь мы с тобой пойдем проверять твои способности стрелять.- Ч-ч-что? - по щеке скатилась слеза, не могу поверить, что человек который был для меня самым добрым и справедливым оказался киллером.- Пошли, пошли.
Шли мы довольно долго. И вот мы остановились у дверь с номером "14". - Что это за комната? - любопытство взяло вверх над страхом.- Комната с оружием, там тебя научат всему.
Когда мы зашли туда, у меня был шок и одновременно восторг. Столько оружия я никогда не видела.Руки ужасно болят, оказывается я стреляю неплохо, меня это радует. Алан ( тренер по стрельбе) сказал, что я буду сюда ходить на протяжении месяца, пока не буду готова нанести удар убийце Ричарда.
Я пойду на всё, что бы отомстить.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!