страшненько~орненько

9 ноября 2019, 19:56

Внимание, сдеся буит нецензурная лексика👀 Приятного прочтенияОдин раз один вампир встретил кузнечика. Кузнечик ему нагрубил.- ИЗВИНИСЬ ПРЕДО МНОЙ! - наорал вампир на кузнечика.- Сх**ли я должен извиняться? П**ором всё равно ты останешься)0)) - продолжал грубить кузнечик. Тут в их очень смысловый разговор вмешался пьяный медведь и тогда кузнечик перепугался.- Йоу, ты чё, моего братана тут обижаешь? - медведь закинул лапу на плечё вампира.- Ну... Да и чё? - продолжал дерзить кузнечик.- ДА Я ТЕБЕ ТВОЮ МАЛЕНЬКУЮ СКРИПОЧКУ ЩАС В КОЕ-КАКОЕ МАЛЕНЬКОЕ МЕСТО ЗАСУНУ! - заорал вампир.- А откуда ты знаешь, что оно маленькое?)00)))) - уже стебался медведь над вампиром. Вампир укусил медведя, кузнечик их начал шипперить, но шипперил он их не долго, на него сел медведь.Пришла Смерть, забрала кузнечика, потом глянула в сторону вампира. Тот лишь с недоумением посмотрел на Смерть. - Я скоро прийду, семпай~ - сказала Смерть и подмигнула. Медведь этого не видел, он уснул на пне. Но другие лесные жители всё знают🌚Эта история приносит и грусть и радость, но многим только радость, ведь подох главный гопник на лесу - кузнечик. Пусть ад ему будет лавой, а черти - главными врагами. Аминь. Все молятся только так)Вампиру всё ещё стыдно за тот вечер, но щас всё ок, Смерть нашла другого бойвренда и живёт с ним уже пару месяцев. Говорят, что вампир тоже нашёл замену, но это уже другая история 👀

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!