Подпольник
31 октября 2019, 10:38*голосом с метро*Achtung! Ита история является страшной. Детям до 173637284975029 лет, беременным кошкам и собакам, людям с психическими расстройствами рекомендуется не читать ито. Да и пох, никто итого не послушается.*** Подпольник ***Тринадцать старшеклассников собрались дома у своего одноклассника. Все тринадцатеро жили еа одной улице - Флорстрит. Все тринадцатеро были соседями. В этот вечер они просто хотели развлечься, да и родителей Майка, жильца дома №75, не было. Подростки сели в круг в гостиной. - Ну что, кто первым начинает? - спросил Майк и моргнул Тодду.- Давайте я, - сказала Анна. Она жила в доме №78, имела блондинистые волосы и серые глаза.- у меня есть подходящая страшилка для этого вечера. - говорила Анна потирая руки.Все согласились и Анна начала рассказ. Тогда Тодд пошёл в коридор, сказав, что ему нужно в туалет. Он прикрыл дверь гостиной и быстро залетел в подвал. Дверь гостиной открылась.
***- Ха-ха-ха, - все заливались смехом, ведь Артур рассказал смешную страшную историю.- Ну что, пришло время рассказать страшилку самому Королю Дома! - Сказал Джордж.- Хорошо. Только не испугайтесь, я не буду целую ночь охранаять вас от... Подпольника. - Майк говорил загадочно. - В каждом городе живёт Подпольник. Он просыпается, когда о нём вспоминают... И жаждет крови. Подпольник - существо, которое живёт под полом, в подвале. Подпольник может принять любую форму, но чаще всего он является в виде лохматого существа с длинными когтями, блестящими зубами и скорченой рожой агрессии. Подпольник может выйти из укрытия, когда человек остаётся один или чувствует страх. И это вам ещё повезёт, если Подпольник убьёт вашего домашнего животного, ведь он имеет много ловушек. Подпольник чаще всего затягивает свою жертву под кровать и там убивает. Подпольник мастер с прятанья трупов, ещё ни одну жертву Подпольника не нашли. Как узнать присутствует ли Подпольник у вас дома? Сначала скрипит пол. Снизу. - в этот момент заскрипел пол, как будто кто-то скребётся с подвала.- Потом... Звуки... Тихий рык Подпольника. - немного дальше от ребят под полом было слышно тихий рык. - Но это ещё не всё. Жертвы Подпольника могут умереть от страха, а их испуганные лица застынут... Навеки... И чтобы окончательно вызвать Подпольника нужно произнести его имя тринадцать раз.- Но... Ты только что сказал его имя тринадцатый раз... - Элис была очень сильно напугана.- Правда? - Майк заулыбался. Дверь подвала сзади Майка открылась и там показался Подпольник.- Ааааааааа!! - одинадцать ребят выбежали из дома.- Ахахахаха! Круто мы их напугали, Тодд? - он обернулся. - Эй, чувак, снимай уже эти лахмотья и... - его живот проткнули когтями. Существо вернулось в подвал.- Ребят..? - Тодд вышел с кухни, как оказалось, он вышел из подвала раньше, чтобы попить воды. Тут взгляд Тодда остановился на трупе друга. Он подбежал к нему и хотел помочь. - Майк! Что с тобой?!- Это... Ты... Сделал...- Что?! К-как?! Я был на кухне!- Ты... Убил... Меня... Чёртов ублюдок! - Майк оттолкнул от себя Тодда.***Старшеклассники выбежали на улицу и увидев машину полиции подбежали к ней.- Помогите! На нас напал монстр! Наш друг остался там! - Кричала заплаканная Ева, она жила в доме №76.- Девушка, успокойтесь! Вы, наверное, перебрали с алкоголем, мы готовы отвезти вас всех по домам. Где вы живёте? - говорил коп.- Мы... Его соседи... - Кейт испугалась, что монстр может убить её и остальных.- А где Тодд? - Билл огляделся и не уведел его.- Ребята! - из дома Майка выбежал Тодд в костюме Подпольника.- Тодд! - Джессика подбежала к Тодду приобняла его. - Что ты делал там?! И... Почему в крови?!- Там Подпольник убил Майка! - парень плакал. Полицейская вышла из машины.- Идём, покажешь. - Тодд и ещё пара друзей пошли в дом.- Вот! Вот он!..- когда ребята зашли в дом и Тодд показал на труп друга, они заметили нож рядом с телом Майка. Полицейская одела рукавицы и взяла нож, положив его в пакетик.- Это на экспертизу, а ты, Тодд, пойдёшь с нами в отделение, пока не узнаем ты ли это был.***Все улики вели на Тодда. Его посадили в тюрьму. Одинадцать остальных ребят облегчённо вздохнули, когда узнали это.Через пару дней все решили расслабиться и устроили мини-вечеринку в доме №76, в доме Евы. Ничего не предвещало беды.- О, погодите, я кое-что забыла. Я сейчас вернусь. - Ева была очень счастлива, ведь ей впервые разрешили устроить вечеринку дома. Девушка пошла в подвал, хотела взять там бутыль компота. Но не суждено... Десять ребят сбежались на её крик и нашли её разодранное на части тело. Рядом был разлит какой-то компот и лежали осколки от банки. Друзья вызвали полицию. Но в этот раз им ничего не удалось выяснить. На следующий день подростки собрались у Анны дома.- Вам не кажеться это странным? Сначал Майк, теперь Ева... Что если в нашем городе бродит серийный убийца и убивает подростков живущих на определённой улице в определённых домах?- Выдвинула свои предложения Анна.- Если это так, то кто следующий? - даже Артур, несмотря на его оптимизм и жизнерадостность, был ужасно напуган. Все с ужасом в глазах переглянулись.- Тодд... - ответили десятеро ребят.На следующее утро показывали новости, одной из которых была о смерти Тодда. Артур сидел в своём доме и рыдал, ведь он знал, что следующей будет Анна. Все остальные сидели вместе с Анной.- Может нам удастся как-то спасти Анну? - Сказала Кейт.- Какие у тебя есть идеи? - Джордж посмотрел на Кейт. Она отрицательно покивала головой. Подростки затихли. Джессика пыталась найти что-то о Подпольнике в интернете, Элис сидела и обнимала Анну. Серые глаза девушки безсмысленно смотрели куда-то в пол.- Уходите... - тихо сказала Анна. Её друзья с непонимающим взглядом смотрели на неё. - Я не хочу, чтобы вы видели мою смерть.- Мы не оставим тебя. - Элис плакала. Она не хотела оставлять свою лучшую подругу на верную смерть.- Я сказала прочь! Живо! - кричала Анна. Ребятам пришлось покинуть её дом.Через пару дней они посетили библиотеку в надежде найти что-то, что могло их спасти.- Зачем мы её оставили.?! Мы могли ей помочь... - Элис не может перестать плакать уже второй день.- Лучше бы не ныла, а помогала нам. Если хочешь жить - бери книги в руки и читай. - Джордж не любил, когда кто-то тратил своё время впустую.- Легко вам говорить... - Девушка взяла стопку книг и начала листать их. - Вам ведь всё равно... Вы ведь будете жить ещё неделю...- Слушай, ни одной тебе угрожает опасность и не только у тебя умерли друзья. - Джессика хоть и поступила грубо, но Элис перестала ныть. - Следующие - Элис, потом Артур, Джордж... - Джесс уже разговаривала сама с собой.Как и следовало, на следующий день умерла Элис. Ребятам пришлось забыть о учёбе и читать книги о мистике, монстрах и тому подобное. Сегодня они пришли в гости к Артуру и застали его за весьма интересным и неожиданным делом - он пытался повеситься.- Нет-нет-нет! - Джессика подошла ближе к Артуру. - Не... Делай... Этого... Хорошо?- Нет, у меня больше нет смысла жить, он убил её, убил Анну. - Артур рыдал.- Послушай, ты нам нужен.- Зачем? Меня ведь сегодня убьют.- Не сегодня, возможно через пару дней.- Всё равно я ведь умру.- Нет, ты нужен нам, ты - наше время. Помоги нам хотя бы так. - Джессика протянула Артуру руку. - Ну же, сними с шеи петлю...- Нет! Не буду! - он уже хотел был откинуть стул, но Джордж держал его и не давал суициднику завершить своё дело.- Если ты не хочешь жить, то мы хотим. Мы не хотим сидеть на жопе мирно как сопля и ждать своей смерти. - Джесс была зла на Артура. Парень не спеша снял петлю.Через пару дней они всё-таки нашли немного информации о Подпольнике. Артур был убит.Затем через четыре дня и Джордж. Потом Кейт. Далее Филл. И Тина...Осталось только трое - Джессика, Билл и Дэвид. Прошло два дня. Ребятам наконец удалось узнать о том, что нудно сделать, чтобы отозвать Подпольника.Друзья провели ритуал, описаный в книге. Но ничего не произошло.Они собрались дома у Билла. - Если он прийдёт... Вы знаете, что делать. - сказала Джесс и парни кивнули. Ближе к ночи они услышали скрежет когтей из под подвала, потом тихий рык. С первого этажа послышался скрип двери. А затем шаги. Дверь в комнату открылась.- Договор! - вскрикунили все трое и закрыли глаза. Ребята досчитали до пяти и открыли глаза.- Лабиринт. Как и ожидалось. Давайте будем держаться вместе? - Джесс обернулась, но сзади никого не было.- Хочешь поиграть в прятки? - послышался голос в огромной комнате, в которой был Билл.- П-прятки..?- Давай сыграем в догонялки? - прозвучал голос на огромном пустом стадионе.- Какие догонялки?!- Дэвид был в панике.Игры начались.За Джесс катился огромный булыжник, она пыталась найти выход. Биллу было просто спрятаться в комнате в десять раз больше него. А вот Дэвиду не повезло, он плохо бегает и каждый раз, как неизвестное существо догоняло его, оно оставляла ему царапины на ногах, спине, голове.Джессика нашла выход и попала в комнату Билла(в ту, в которой он жил). Подпольник стоял в дверном проёме и как будто не видел её. Часы не работали. "Время остановилось?"- подумала Джесс.Через минут десять (так показалось Джессике) в комнате Билла появился и сам её хозяин. Девушка обняла парня.- А где Дэвид?- Я не знаю, но надеюсь, что с ним всё хорошо. - на Билле было пару царапин, скорее всего, он иногда падал и цеплялся за что-то. Ребятам показалось, что прошло полчаса. Дэвид устал, но продолжал бежать изо всех сил.- Долго мы будем бегать? - спросил Дэвид. Как вдруг существо набросилось на него и разодрало его ногу до мяса. Парень закричал от боли но не остановился. Он продолжал бежать, идти, ползти. Ему казалось, что вот-вот монстр нападёт на него в очередной раз и убьёт но... Он оказался в комнате Билла, а Подпольник ушёл. Друзья незамедлительно позвонили в скорую. Дэвида спасли.После этого, друзья не собирались ни у кого дома, чтобы расказать страшилки или сделать что-то подобное.
-----------Happy Halloween, my honey!😈🎃
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!