немного хейта
18 сентября 2022, 18:56🖤:я только вернулась.. И наверное полетел хейт, ребята это канон и рофл, что я себя шиперрю с луной, я только успокоила свою душу, захожу и вижу, что полетел наверное хейт. Если вам что-то в этом не нравится, то просто не читайте это или просто дальше не читайте. Я кнш могу и не заходить сюда очень сильно долго и не печатать вам главы, я каждый день могу пропадать. ❗шип я и мунн рофл ❗Я просто тупо всё поудаляю, там где я с луной или вообще завершу её... Все было сделано в развлекательных целях
❌Ваш Автор❌
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!