Автор психует
13 сентября 2022, 21:47Ребят, меня не будет очень сильно долго(примерно вернусь 24 сентября, в мой др, я думаю не отмечать его чтоль?) Мое личное пространство нарушают, читают мои личные сообщения, я и так закрыта в себе, Дак еще и становится у меня недоверие ко всем (родителям, друзьям и т.д) я начинаю немного часто психовать, стрессировать, я теперь почти как дед инсайдГолова болит от слез (да я плакала) и поэтому мои нервы быстро выматать, меня немного трясет(успокаиваюсь еле как) голос вообще почти охрип, нос потихоньку заладивает запахи не чувствую, почти так сказать приболела, но школу и художку не отменял, я просидела с уроками до 23:43 башка думать не хочет, даже нормально напечатать не могу, глаза слипаются, спать охото, а бессонница существует много у меня ошибок я каждый раз исправляю их (знали вы бы как сейчас у меня звучит голос) Буду наверное ложится спать и готовится в выматанию в художке своих нервов и психического здоровья....... Всех обнимаю, пока.....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!