- Реакция Затмения и Кровавой луны на автора-

7 августа 2022, 08:08

_за КаДрОм _*Открыла дверь муна* т/и: Мун,мне нужна ав- *увидела в какой позе были оба(Мун и автор)*Т/и:Тор.. а можно Мундроп я у тебя заберу автора?)Автор:т/и ты мое(Ая) спаситель(ца)Т/и:но потом отдам)Мун:ок)___на студии___ʘ‿ʘРеакция Затмения (◠‿◕)Т/и:и так затмение/глюк я тебя хочу кое с кем познакомить)Затмение/глюк:и кто же это?)*Т/и тепнула автора к затмению*Затмение/глюк: вай,а кто это тут у нас красивый?! *Умиляется*Т/и:затмение это автор,и это девочка,_,"Затмение/глюк:прости авторАвтор:да нечего,меня много раз спутывали за пацана,_,"Итог:затмению/глюке понравился автор)

( T_T)\(^-^ ) Реакция Кровавой луны_Тоже самое что и затмение,только понял то что автор девка)Итог:обнимал и не отпускал,так как по засосам на шее было понятно кто это сделал)

___автор в своей комнате__Автор: как то так,_, знаю то что тупо,но  придумала еле как,_,"

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!