=>АСК=>
24 июля 2022, 13:09М:Да,мне автор нравится,но я не предаю этого значения*Автор на потолке:(красная как рак)*
С:нууу,я не знаю кто это,вот автор знает и рассказывала кто это,я похож на Дрима если не ошибаюсь
Г.Чика:признаюсь я ем пиццу по ночам,она вкусная)
Г.Рокси:Нет,я тут самая красивая,а кто ещё красивее меня?(не знает кто ещё красивее)
Г.Монти:эээ,спасибо?(он рад,просто скрывает этого)
Г.Фредди:Ну бывает и такое что устаю от выступлений на сцене,а так нравится)
Т/И:да,но я не знаю кому из парикмахеров идти<")
Автор:да,я знаю андертейл,просто смотрела или же читала в ваттпаде про это(я до сих пор заинтересована)_____________________________________Автор: спасибо этой булочке с корицей за вопросы,я пыталась и думала как лучше написать с этими вопросами персонажей,а вот с муном(как он на меня упал)я была в шоке,но тоже люблю этого лунатика ^///^ Т/И:автор я теперь тебя с муном шиперю))))Мун и автор:Т/И!(//)Т/И:не ну,а что,идиальная пара). Уууууу оба рака одна красная,а один синий)Т/И:вас бы ещё в шкаф или в шип коробку поместить)Т/и:идите сюда)*Мун взяла меня на руки и побежали*)*Когда спрятались оба в студии*Автор:ну нормально,чем займёмся Мун?,_,"Мун:я сам даже не знаю._____а что было дальше,мы не узнаем______Г.Чика:пишите вопросики может задание (для муна и автора,Г.Фредди,Грегори,Г,Чика,Г.Рокси,Г.Монти,Санрайз)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!