История 19
10 июля 2016, 18:42- привет, ты как? - привет, хорошо, а ты?) - тоже, чего такая счастливая?) - парень появился, он просто супер) - вау. У меня тоже) - и кто же он?) - Саша, а у тебя?) - а фамилия какая? На глазах появляются слезы - Миров, а что?) - нет ничего. Сквозь слезы произнесла девушка: - а как вы давно? - уже как год - удачи~ из её глаз текли слезы - ты чего?( взволновано сказала подруга - да так. Счастья вам Они разошлись. По дороге она ему позвонила: - привет - привет родная - нам нужно встретиться и поговорить Он услышал что она плачет и ничего не сказал - где встретимся солнышко? - на крыше 20 этажного дома - хорошо, жди там Спустя час они встретились - о чем будем говорить зайка? - о твоей девушке - как ты узнала? - не важно - прости пожалуйста - нет! А сейчас ты увидишь меня последний раз - уедешь? - улечу - куда? Надолго? - далеко, навсегда. Можешь уезжать. Только как парень спустился и подошёл к машине он увидел что она стоит на краю и не придал этому значения. Но через секунду он увидел что она лежит на асфальте а вокруг неё кровь. Он просто взял и уехал. Он был счастлив.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!