история 18
6 июля 2016, 21:46Она его спросила: - Ты меня любишь?Он ответил: - Нет!- Почему?- Догадайся!- Я уродина?- Нет!- Я тупая?- Нет!- Я толстая?- Нет, что ты.- Я дура?- Нет!- Нет, ты так и скажи, что я дура!- Почему я должен это сказать?- Потому что это правда!Я дура!- Почему ты так считаешь?- Потому, что я дура!- Почему?- Я дура потому что влюбилась в тебя и потеряла от тебя голову !- Нет! Это не так! Ты не любишь меня, это просто влюбленность!- Я тебя люблю! Как мне это доказать (Плача произнесла она,по её щеке текла прозрачная слеза и она медленно сползала вниз) ?- Никак! Я не верю и всё, что ты меня любишь!- Я докажу!- Не надо! Я всё равно тебе не поверю!- Я сделаю всё, что бы тебе доказать!- У тебя не получится!- Завтра ты узнаешь, что я тебя люблю!!!- Почему завтра?- Узнаешь...Произнесла сквозь слезы девушка и завернула в темный переулок , а он развернулся и зашел в подъезд ...На следуюющее утро показали по тв и написали в газетах: с 22-ого дома, с крыши сбросилась молодая девушка при ней была записка. Вот её содержание:Я тебя люблю!Так и знай!Этот поступок я сделала для тебя!Это и есть доказательство!!!А ты спросишь:-Почему она сбросилась???А я тебе отвечу! Я не хочу жить с мыслью о том, что я люблю тебя, а ты меня нет, вот я и нашла выход!Навеки люблю и буду любить тебя...На следующий день парень тоже умер! Он умер в своей квартире...Но причина неизвестна!..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!