<<Объяснение и прощение>>
25 июля 2019, 14:37Со слезами на глазах и с чистой душой я сказала маме:-Я не сержусь, правда! Я люблю тебя. Я знал что люблю тебя в глубине души, мне просто не хотелось раньше это принимать. Но я вспомнила моменты когда мы смеялись, плакали, пекли пироги и тортики, играли в игры, и даже когда ты и папа читали мне сказки. Я вспомнила эти тёплые моменты моей жизни. Возможно, я просто не могла простить, что после смерти отца мне нужна была поддержка, а ты просто меня оттолкнула...-Прости меня, прости! Я..я думать тогда нормально не могла, уход за мальчиками, потеря моего мужа, следить за репутацией семьи. Всё что делал мой покойный муж Виталий легло на мои плечи! -Мамочка...Она подняла на меня свои опухших от слёз глаза и сказала:-Последний раз когда я услышала это слово, было лет пятнадцать или четырнадцать назад.Из её глаз прокатилась ещё больше слёз и я поняла что ей тоже не хватало моего тепла. Я крепко крепко обняла её, поглотила ком боли в горле, и сказала:-Дорогая моя мамочка! Давай забудем все обиды и разочарования, и оставим только хорошие воспоминания.После я встретила и своих старших братьев, Кирилла и Александра. Они попросили у меня прощения за то что обижали в детстве...В следствии мы все помирились!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!