Письмо седьмое
13 октября 2019, 14:01Это так душевно! Написано с таким трепетом и любовью, что у меня нет слов. Дух захватило...Я восхищаюсь ею, и безумно скучаю. Так хочется увидеть её горящие глаза, цвета океана. Увидеть маленькие пухлые розоватые губы, постоянно прибывавшие в сладостной улыбке.Тёмные кудрявые волосы, достающие ей по плечи.
Она всегда себя критиковала, хоть и была для меня идеальным примером настоящей девушки.
Мне тебя так не хватает...
***Чувствовать тепло близкого нам человека, просто необходимо, как воздух. Я всегда осознавалась всю важность прикосновений. Твоих прикосновений. Ведь они имеют огромную память.
Но, увы, я больше этого не чувствую, я больше не ощущаю тебя рядом с собою.
Моё настроение зависит только от тебя.Только ты можешь сделать меня счастливой.И только ты можешь заставить меня плакать от боли.
Ты научил меня любить, но не рассказал, как остановиться.
Да, у меня нет самых привлекательных глаз, самой милой улыбки, красивого лица и идеального тела. Не всем суждено родиться моделью. Но зато у меня есть заботливое и преданное сердце.Возможно, я не полюбила тебя самой первой, но полюбила больше всех.
Интересно, улыбался ли ты на мои сообщения так, как я улыбалась на твои? Навряд ли...
Чтобы любить тебя, мне необязательно всегда быть рядом с тобой, мне будет достаточно знать, что с тобой всё хорошо.
Мой телефон хранит ценнейшую вещь — мою любимую фотографию! Где ты запечатлён зайчиком.
Твоё имя, вроде такое короткое, а занимает всё моё сердце.
И вот, ещё одну бессонную ночь я посвящаю тебе...***
Из камней, упавших с души, получится хорошая дорога к счастью.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!