Письмо шестое
13 октября 2019, 14:01Я совершенно потерян, я ничего не понимаю. Я конечно что-то из этого слышал, я мог видеть кое-что странноватое в её глазах, но почему она никогда мне не говорила ничего подобного напрямую. Не было бы допущенных ошибок, недопониманий, недоговоренностей. Всё было бы прекрасно!
Тем не менее...
***Пообещай мне, что будешь проводить больше времени с теми, кто наполняете твою жизнь смыслом.Дорожи чудесными мгновениями, купайся в них, пока это есть.Делай то, что тебе всегда хотелось делать.Не о чем не жалей.Выполни все свои цели.
Не смотря на все произошедшее, я желаю тебе счастья.Мне жаль, что так вышло, но так будет лучше.Возможно, когда-нибудь, мы будем благодарны другу другу, а может, спустя время, ты просто забудешь о моем существовании.
Я всегда буду помнить о твоей заботе, доброте и искренности ко мне.
Всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
С тобой я узнала, что такое обожать человека и до безумия скучать по нему.
Знаешь, когда человек становится родным и близким, то все его минусы скоротечно переходят в чистые плюсы.
Я до сих пор мечтаю, чтобы обнимать тебя утром, днём, вечером, ночью. Всегда! Везде!
Ты считал меня своей подругой, а ты для меня был Вселенной.***
Город становится целым миром, когда ты любишь одного из живущих в нём...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!