Реакция BTS на то, что ты решила поехать в гости к родителям
27 декабря 2017, 20:54Джин— Я настолько не вкусно готовлю?— Нет, что ты, просто у кошки бабушкиного дяди племянника моего деда по матери который дальний родственник моей тети — Родились котята.— Правда?— Конечно!*Это оказалось на самом деле правдой.*Юнги— Значит так, поливай мои цветочки, не забывай кормить Холли и выноси мусор почаще.— Ок.— А так же мой посуду, не оставляй за собой свинарник, а еще...— Может тебе лучше остаться?— ... Ладно, мне не нужны в доме два трупа.Хосок— *Ор Хосока* Чаги, кто-то обворовал завод чемоданов и притащил их к нам в квартиру!— Это мои чемоданы.— Но зачем они тебе?— Я еду навестить маму с папой.— Можно мне с тобой?— У тебя камбэк на носу, сиди дома.— Ок (Намджун— Джун, я еду к маме на две недельки, следи за домом ладно?— Хорошо, береги себя. Тебе помочь донести чемоданы?— Да, было бы замечательно.*Звук отламывающегося колесика*— Кажется, он сломался.— *Рукалицо*Чимин— Я тебе больше не нужен?— С чего ты взял?— Зачем тебе уезжать, тебе меня мало? Ты меня больше не любишь?— ЧимЧим, конечно я тебя люблю, просто мама заболела, и мне надо за ней поухаживать.Тэхён— Тэхённи, я еду к...— Родителям?— Как ты узнал?— Мне лунные кролики рассказали...Чонгук— Дорогой, я еду к маме.— Угу... Стой, что?— Ей нужно помочь по хозяйству.— Зачем?— Всмысле?— Зачем тебе туда ехать нагибаться, вспалывая грядки, если я могу тебя тут нагнуть более приятно?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!