Реакция BTS на то, что у тебя был день рождения, а он про него забыл
27 декабря 2017, 20:50Джин
— Доброе утро, Т/И.— Угу...— Что-то случилось?— Что было вчера?— ... Пятница?— А точнее?— Твой... день рождения...— ...— Чаги, прости меня грешного! Я так замучался с этим камбэком что потерялся в днях, да даже в месяцах!— С тебя тортик...Юнги— Юнги, ты не хочешь мне ничего сказать?— Что именно ты хочешь услышать?— Что вчера могло произойти такое, что ты забыл про мой ДР?— Твой др? Точно! Т/И, милая, прости. Это так не по свэгу! Я подарю тебе все, что захочешь!— *Хитрый взгляд*Хосок— Хорс, у меня вчера был день рождения, ты забыл, да?— *Ор Хосока* Как так?Намджун— У меня вчера был др...— Чаги, я помнил, но сломал твой подарок... И подумал что ты забудешь (Чимин— Чиминни, ты вкурсе, что забыл про мой день рождения?— Нет, а что?— Ничего...— Хочешь дам потрогать пресс?— Прощен...Тэхён— Где ты вчера был?— Дома, мы оба были дома. Чаги, ты что уже забыла?— Так вот, вчера был мой день рождения...— Чаги! Прости, вчера у одного из лунных кроликов тоже был день рождения, и я совсем забыл про твой!— Так кролики важнее чем я?— Нет, что ты! Хочешь я куплю тебе что-нибудь от Гуччи?Чонгук*Он не забыл. Вот просто взял, и не забыл.*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!