Реакция на то,что Т/И пришла домой пьяная✨
26 июня 2018, 09:50ДжинНаконец-то долгожданный хлопок дверью. Джин вошёл злой в прихожую, и увидел это "недоразумение". - И каков повод? - строго спросил он. - Да так... День.. ик..Рождение у кого-то.. ой.. чёт мне так плохо.. - Незачем было так пить. Идём в кровать. - Ну Джин, я в таком состояние не могу.. Давай завтра? - Ты о чем? Айщ, Т/И, совсем из ума выжила. Быстро спать!!! - Иду, я иду...
НамджунОн услышал как его чаги вернулась домой, и шел ее встречать как на расстрел. - О, оппа мой родной, иди поцелую. - сказала ты и чуть не упала, хорошо, что Намджун успел тебя подхватить за талию. - Женщина, от тебя алкоголем за километр несёт. - Это вино, подруга замуж выходит, праздновали... Тут Намджун решил испытать судьбу. - Чаги, я тут вазу разбил... - Да ничего, купим новую.- А ещё и твой планшет..- Он все равно медленно работал. Оппа идём спать, а? - Конечно, чаги идём. С этого момента, после каждой поломанной вещи он встречал тебя с вином.
ХосокТы тихонько зашла в квартиру, ведь ты живёшь не только с Хосоком, но и с остальными мемберами. Решила лечь в гостиной дабы не получить нагоняй от своего оппы. Но не тут то было. Хосок сидел к тебе спиной в гостиной, и что-то писал. Ты подошла к нему, и обвила его сзади руками. - Оппа, прости меня. Решили с подругами расслабиться не много. Чуток перепили. Хочешь, сегодня поиграем? - ты уже хотела его поцеловать как...- Т/И, ты совсем обалдела?? - крикнул Хосок за твоей спиной. - Оппа, смысле? Если ты тут, то кто там? - ты посмотрела на человека сидящего на кресле. - Юнги? Вот блин... Перепутала! А я говорила менеджеру и стилисту, не надо их красить в один цвет. Вот не послушали меня, а я страдай... - Ты ещё не знаешь, что такое настоящие страдания. Живо в комнату. - строго сказал Хосок.
ЧиминТут ты можешь хорошо расслабиться, ведь пьешь ты только с Чимином. И ругаться на тебя не кому. Если только не считать ребят, которые потом ищут по всему общежитию ваши телефоны и другие вещи. Так, что завтра вы все таки будете получать оба.
ТэхенЗакрыв двери, ты начала тихо пробираться в комнату. Как вдруг, стало слишком светло. После света появился силуэт Тэхёна. - Где была? - спросил он. - Ох, оппа, где была уже там нет. Хаха, классно пошутила? Да? - Прям как Джин-хен, ладно давай спать иди. - Слушаюсь! Все бы нормально закончилось, если бы не твой позыв очиститься от излишнего в организме. Короче говоря тебя вырвало на рубашку Тэхёна. - Т/И!!!!!!!!!! Рубашка блин от гуччи, новая!!!!! - Упс... - Упс тебе будет завтра, когда ее будешь отстирывать, руками. Тем более все впитается и засохнет, отлично. - Лучше бы я без игр на месяц осталась. - И да, забыл,месяц без игр!!
ЧонгукУ тебя был выпускной и ты немного выпила. Пришла ты во время, но Чонгук тебя уже стоял и ждал. - Пила? - с порога спросил он. - Немного оппа, честное слово. - Так я тебе и поверил. Докажи мне. - Как я тебе докажу? У меня нет алкотестера, а на слова ты не веришь..- Я знаю способ...- И какой же? - Пошли в спальню, узнаешь. - сказал Чонгук и пошло улыбнулся. - Ты сейчас серьезно?? - На все сто процентов я серьёзен. Идём. После Чонгук убедился, что выпила ты не очень много, он даже смог точно сказать, что это был один бокал вина. Кто его знает как, но он ответил верно.
Юнги- Айщ, Мин Юнги, сколько можно сидеть в студии? - зашла ты, и громко хлопнула дверью. - Ты чего так кричишь, ты мне помешала работать. Ты что пьяна? - Да, я пьяна!!! - Какого чёрта от тебя несёт алкоголем?? - зло спросил он. - Да потому что у нас годовщина, а ты даже домой не пришел. Вот я и выпила все вино, которое готовила для романтического ужина. - Годовщина? Айщ, заработался...- Так ты ещё и забыл... Дурак ты Мин Юнги, я ведь для тебя стараюсь, а ты...Ты уже развернулась и собиралась уйти, но тебя остановила рука на твоем запястье. - Да я дурак, но я твой дурак. Прости меня, я исправлюсь.. - он поцеловал тебя в губы, а продолжение предоставлю вашей фантазии.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!