Реакция, на то, что Т/И сломала ногу ✨
25 июня 2018, 12:56ДжинНаша мамочка возьмёт недельный отпуск,чтобы следить за тобой. Каждый день новые супчики, через каждый час измерение температуры. Вы спросите зачем? Я отвечу просто: - это ведь Джин.
НамджунИзначально он тебя будет очень жалеть, ухаживать за тобой. А когда поймет, что ты можно сказать обезодвиженная, то принесет английский словарь, книгу и начнет тебя учить. Ибо раньше, ты всегда в такой момент убегала, но не тут то было.
Чимин- Так, как говорите пациентка ногу сломала? - спросил врач у Чимина. - Она шла, шла и упала...- А потом проснулась и гипс? - пошутил врач. - Что-то вроде того..- Пак Чимин, а ничего, что это ты меня на руки взял, уронил да ещё и свалился сверху?? - злилась ты. - Это у нее шок. Сама не знает, что говорит. Честное слово, я могу ее часами носить, я ведь сильный.
ХосокНаш позитивчик сначала немного поругает тебя за неосторожность. Но после принесет упаковку фломастеров и начнет писать разные надписи на гипсе. Потом присоединяться все мемберы, и у тебя будет целый клондайк рисунков, надписей от парней.
ТэхёнОн также воспользовался твоим сидячим способом жизни. Сутками вы играли с ним в различные игры. Но когда ты поняла как правильно играть, Тэхён все таки пожалел, что ты сломала ногу.
ЧонгукМакнэ хоть и младше всех, но заботиться он о тебе как самый старший. Постоянно все носит тебе, угождает, когда надо относит тебя из комнаты в другую комнату на спине. Один минус в этой ситуации, ночью не кому выполнять его прихоти...
ЮнгиУставший Юнги, заходит в вашу спальню, и только одно его греет. Предвкушение хорошей ночи, которую он ждал целые две недели в туре. Он подходит к тебе, и отодвигает одеяло. - Т/И, это что? - прикрикнул Юнги показывая на гипс. - Айщ, ты чего кричишь? Это гипс Мин Юнги. - Откуда он? - не успокаивался парень.- Я тебя сколько просила ступеньку починить? А? Месяц я просила. Так вот на мне она и не выдержала, также и моя кость. - А как же наши ночные приключения..??- Хочешь приключения? Пройдись по ступенькам, веселье обеспечено. На этих словах ты отвернулась и заснула.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!