Я напишу о том, как умирают дети
7 июня 2021, 17:31Присутствует ненормативная лексика.
Я напишу о том, как умирают дети, В 15, 18, мысль одна. Смерть так коварно манит всех нас в сети, Жизнь каждого этих сетей полна.
Кого-то пиздят в школе - нам плевать, Кого-то пиздят дома - нам нет дела. Вокруг нас люди будут погибать, А мы их игнорировать умело.
Мы эгоисты, любим лишь себя, Плюем на остальных всегда и всюду. Других из своей прихоти губя, Кидаем трупы новые на груду.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!