Называйте меня анархистом

14 мая 2021, 21:33

Называйте меня анархистом,Если будете вдруг проклинать.Проходя по дороге скалистой,Кану в пропасть под смех ваш. Плевать.

Утонуть в море крови несложно,И сгореть на костре мне легко. Ведь душе умереть невозможно,Ну а мыслям уйти на покой.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!