Как дождь настиг меня
10 мая 2021, 14:57А надо было быть готовым,Хотя бы зонтик взять с собой,Ну хоть наряд мой был не новым,Придётся мне идти домой.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!
А надо было быть готовым,Хотя бы зонтик взять с собой,Ну хоть наряд мой был не новым,Придётся мне идти домой.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!