Как дождь настиг меня

10 мая 2021, 14:57

А надо было быть готовым,Хотя бы зонтик взять с собой,Ну хоть наряд мой был не новым,Придётся мне идти домой.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!