Я болен тобой

28 мая 2021, 11:58

Я болен тобой, истощен и измучен, Лечиться нет смысла, я мёртв изнутри. Диагноз, что ставят мне, антинаучен, Вакциной являешься только лишь ты.

В таблетках я выпью тебя без остатка,Смешаю с водой и глотну.Лекарством моим ты являешься сладким,И из-за тебя я умру.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!