Ты на дне
6 апреля 2021, 23:35Ступи на лёд, закрой глаза " Ты не умрёшь" - кто так сказал?
" Ты будешь жить" - кто сказал это? На смерть же вроде нет запрета.
Скользни ногой по кромке льдаИ прорвались - конец настал.
Твоя утопия, твой рай Сбылась мечта твоя, ты знай.
Теплились чувства в глубине,Теперь сгниют, ведь ты на дне.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!