Ты на дне

6 апреля 2021, 23:35

Ступи на лёд, закрой глаза " Ты не умрёшь" - кто так сказал?

" Ты будешь жить" - кто сказал это? На смерть же вроде нет запрета.

Скользни ногой по кромке льдаИ прорвались - конец настал.

Твоя утопия, твой рай Сбылась мечта твоя, ты знай.

Теплились чувства в глубине,Теперь сгниют, ведь ты на дне.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!