Я живу только чтоб умирать

6 апреля 2021, 23:35

Утром проснусь по будильнику. Снова.В школу портфель неспеша соберу.Ни грусть и не радость, спектр чувств мой в оковах.Коль повезёт я сегодня умру.

Минут пять на машине до школы и вот он -Ад, как сказали бы многие.Вдолбите мне знания, я уж готовЛицезреть ваши лица убогие.

И не час, и не два, до полудня и позже Унижайте, гнобите, мне в радость. Может я мазохист, а и правда быть можетЭта боль - лишь приятная сладость.

После школы домойЕду, стоя в толпе Каждый хочет комфорта себе. Каждый хочет быть важным, и я в их числе Но не выйграть мне в этой борьбе.

Дома все как обычно - уроки, обед, Телефон, быстрый ужин и спать Я живу до сих пор, но уже много летЯ живу только чтоб умирать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!