Я живу только чтоб умирать
6 апреля 2021, 23:35Утром проснусь по будильнику. Снова.В школу портфель неспеша соберу.Ни грусть и не радость, спектр чувств мой в оковах.Коль повезёт я сегодня умру.
Минут пять на машине до школы и вот он -Ад, как сказали бы многие.Вдолбите мне знания, я уж готовЛицезреть ваши лица убогие.
И не час, и не два, до полудня и позже Унижайте, гнобите, мне в радость. Может я мазохист, а и правда быть можетЭта боль - лишь приятная сладость.
После школы домойЕду, стоя в толпе Каждый хочет комфорта себе. Каждый хочет быть важным, и я в их числе Но не выйграть мне в этой борьбе.
Дома все как обычно - уроки, обед, Телефон, быстрый ужин и спать Я живу до сих пор, но уже много летЯ живу только чтоб умирать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!