"Мне нравятся твои глаза"

28 марта 2017, 17:25

user99427350 вот это прекрасный автор чудесной книги)

Обложка: суперская! Отличная! Офигенная! Мне она оооооочень нравится, прям класс👍

Описание: ничего лишнего, всё чётко

Идея: ВАХ, ВАХ, ВАХ👏👏👏Честно! Мне безумно нравится твоя книга и я с нетерпением жду новую главу. Ты очень интересно пишешь, каждая глава читается на одном дыхание! Молодчинка!

Ошибки: есть, но их мало!

Автору: я требую проду! Хочу узнать, что же будет дальше... Что будет с Робертом? Любит ли она его? И вообще кого она любит?

Удачки💜

                              Мур🐱

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!