"Всегда буду с тобой"
27 марта 2017, 11:08KristaBay хочу во-первых поблагодарить тебя, за оригинал книги ''Девушка Онлайн Зои Загг" Давно хотела прочитать эту книгу, но как-то то забывала, то не находила, а то ещё что-то... Ну, кароче спасибо тебе ОГРОМНОЕ!
НУ, а теперь по поводу критики ТВОЕЙ книги! Хочу сказать одно: Эта книга мне очень понравилась! Прям очень)))) Можно я хотя бы один раз буду читать и наслаждаться книгой, а не искать минусы и недочеты... Спасибо)
Эту книгу я добавляю в список для чтения "Лучшие", ты и твоя книга это заслуживаете)
Удачки😘
Мур🐱
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!